Anrekl Anreklinov

может ли ким чин ир взорвав ядерные бомбы на своей территории уничтожить южную корею и часть россии?

Ответы
Алексей Никифоров

Боюсь ему потом туго придеться! На него накинутся и Трамп и Путин!

Кактус Горшочкин

ДА ЕМУ КЕРДЕЦ СРАЗУ ПРИДЕТ--ЭТО УЖ ТОЧНО........☃️ 🌈

Генадий Шутченко

НАДО ОПЕРЕДИТЬ,ПОТОМУ КАК УПРЕЖДАТЬ ОПОЗДАЛИ

Medvedrus Иванов

Ты думаешь,что он фанатик самоубийца?

Владимир

А зачем ему их у себя взрывать ?

Владимир

Если бросит то только на южную Корею или на Японию. России конечно тоже достанется и тогда придётся эвакуировать часть приморского края. В частности Хасанский район.

Владимир

Кто знает, что они пропустят а что нет ? Сбить ракету нелегко и даже если и собьют, все равно же будет взрыв и радиация.

Владимир Коченов

По виду какой то он фанатик

Ирина

может....если ума нет....

Маркиза Простая Баба

Ким Чен Ир давно умер

Владимир Михайлов

В полне возможно.

Владимир Михайлов

Думаю, что да. Вчера смотрел новости говорили что ядерные испытания

Дмитрий Лебедев

Нет. Он в могиле...

Дмитрий Лебедев

Молча. Уж несколько лет. У власти в КНДР Ким Чен Ын.

Ирина

Этот все может)

Светлана Мейтина

Конечно.....

Emily Vedernic

ne znaiu