Elvis Costello

Поздравляем с мятежом...вы за кого ???🖼

–7
Ответы
Ольга

понравилась карикатура где кучка европейских лидеров с байденом канючат : мы хотели посмотреть гражданскую войнуууу! А Путин, стоя за трибуной отвечает : дома посмотрите! 😆 Вот Макрон уже и смотрит. Как говорится : не рой яму другому...

Elvis Costello

а то

Андрей Заруба

За власть. В том периоде ничего нового не придумали. Хотели поменять одного царя на другого. А все истории про думы о народе ложь.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Андрей Заруба

Ага

Валентина Пакшина

Однозначно: при любых благих или недобрых целей этот мятеж на руку США и их прихвостням на поводках‼️Оно нам надо⁉️❓

Elvis Costello

🖼

Serg

ніколи вже не підуть, бо просрали всі резерви та бояться воювати на Леопардах, за ними полювання йде!

Александр Евченко

этих масонов и ублюдков русофобов слишком слабо наказал Николай I Они хотели власти для себя

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Ник Сан

Бунт, а не мятеж. Мятеж подразумевает смену власти, а это не выдвигалось.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Alex Dark 🇷🇺

долго не продержаться, 48 часов максимум, потом начнут снимать по одному

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Алексей Еремин(Бердск)

Спасибо! И вас с тем же.Я за сильное,справедливое государство.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Serg

🖼 Пригожин конкретно влип.

Лора Лея

За Россию и за нашего президента, дай ему Бог здоровья!

Elvis Costello

🖼

Константин Саратовцев

Вот по фигу, главное кто какие выводы сделал и делает.

Константин Саратовцев

А вся эта мышиная возня с Пригожиным всего лишь постановочный трюк. ТЕАТР!!!

Elvis Costello

не можа бы

Константин Саратовцев

Не верю я в серьезность намерения Пригожина идти на Москву. Не верю!

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Константин Саратовцев

Кому-то это было очень нужно, но не ему.

Виктор Федин

Да какой это мятеж: спектакля одноактовая

Elvis Costello

🖼

Виктор Федин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Д

Элвис, считаете уместным поздравления? 🤔

Elvis Costello

ирония

С. В.

За справедливость, за советскую власть.

С. В.

Что есть истинная ценность?

Elvis Costello

то что не ржавеет

С. В.

А что не ржавеет? осознанность

Elvis Costello

🖼

С. В.

Правильно!

Александр Мамедов

Мятеж во Франции уже и Бельгия полыхает

Elvis Costello

уесс

Elvis Costello

🖼

Андрей R@

Мятеж воскресного дня закончен.

Elvis Costello

🖼

Андрей R@

😃

Ир
Ирина

я-за спокойствие и солидарность

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Николай Александрович

Крашенное яичко к Христову дню.

Elvis Costello

🖼

Николай Александрович

Твой внутренний мир?Какой-то скучный.

Elvis Costello

написала собака на аве...вот где мир

Сергей Пучков

один в один-Корниловский мятеж!

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Nikola Mahkov

-мы за порядок правительства!--

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А не пох,если эта постанова.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Личность одиозная.Врун,болтун и хахатун!Врёт и обещает,опять обещает и опять врёт!Слышь ты,лошина кукурузная,ну назови хотя бы одно его обещание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Elvis Costello

юмор прям....обманули вас...политика это и есть игра выгоды момента....как будто в мире всё статус кво

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где ты бывала сама в мире,залупутинская лошина?Ты даже о жизни ы других странах знаешь только из наглого и подлого вранья долбанного путивизора.А эта скотина врёт народу.Ну назови хотя бы одно его обещание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Elvis Costello

обещания для рабов...они все ждут царя гороха с кисельными берегами- глупппппы мозгом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наш сцарь петух так и обещает всем и всё срзу.Только он на то и петух,что никогда обещания не держитидарас!"Он с детства был на всё горазд,он педофил и пидераст!",- цитата.В.Токарев!Песня!🤣🤣🤣🤣🤣🖼