Бо
Борис

Настоящий мужчина должен ВЕРИТЬ В СЕБЯ и ПРЕОДОЛЕВАТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Только вера в себя и в свои силы. Даже когда упал на колени.Вера -в себя поможет. И ты воспрянешь -как птица* Феникс*

Лариса

Нет. Верить в себя и преодолевать препятствия он может только ради женщины.

Handyman

есть несколько препядствий, лень и алкогольная зависимость
у тебя какая?

Камилов Камил Хамзаевич

у меня лень 🤣🙏

Бо
Борис

Аналогично.

Handyman

мы все немного ленивые стали

Камилов Камил Хамзаевич

Как в том анекдоте: пожилой и молодой мужчина смотрят на девушек на другом берегу речушки которые купаются. Молодой предлагает сразу переплыть речушку. А пожилой говорит ему а зачем? Мне и отсюда всё хорошо видно! 🤣

Handyman

😂🤣

Mарго Беккер

Про Верить ясно, про *препятствия* муутно-Ты Пятиборец-штоли?

Бо
Борис

Вся жизнь состоит из различных преград. И необходимо знать как их преодолевать. И иметь средства для этого.

Mарго Беккер

нуу примеерно🤟

Ол
Олег

Нафмг ему это надо., он даже об этом не думает. Поверь мне.. 😊

Кы
Кызыма)

Любой человек должен верить и полагаться только на себя.

Татьяна Морозова

или попросить об этом любимую женщину...))))))

Людмила Фризен

Настоящая ЖЕНЩИНА,тоже...😊

А И

Залез на диван и храпи))🤣

В Сумерках )))

не в городе Шахты тока🤣

Александр Патрушев

проходить сквозь стены)

Бо
Борис

Ну, да. Ну, да.

Н:
Наталья :Rose:

Ну это как бы всем людям

Ло
Лора

Еще такие остались

Лена

Да и женщина тоже

Владимир Забродин

Много преодолел?

Бо
Борис

Ни одного.

Al
Ali

Где найти такого

Та
Татьяна

Именно так.

Иг
Игорь

🤣🤦‍♂️

Валентин Чистяков

именно;

Гю
Гюза)

Чушь)