Саша Жердев

Любила меня девушка одна а я не обращал на нее внимания а теперь жалею ведь любовь ходила за мной по пятам а я ее упустил

Ответы
Ав
Автор

"Кабы знать где судьба твоя ходит, что стеная душевным надрывом, так же жаждет тебя словно ветер...громко стонет она над обрывом.." Хм..экспромт получился..про ветер -это метафора, разумеется

Наталья Казаченко

А многие парни так свою любовь упускают. И девушки тоже. Не потому что они плохие, а потому что ещё молодые и глупые, кажется что главное счастье впереди.

Ирина

не обращал внимания, значит не любил. А жалеть о том, что не связал жизнь с нелюбимой, не стоит. Не велико счастье жить с не любимой.

Татьяна Еременко

Вот так всегда и с вами происходит......а потом,когда года уходят вините вы во всём нас.... Найди её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Жердев

Да нет виню во всем себя а ее мне очень жаль ведь она наверное страдала и мучилась от моего равнодушия

Татьяна Еременко

Найди её. И всё у вас будет хорошо. Я просто знаю!!!!!!!!!

Наталья Шевырина

ничто не ранит так, как равнодушие. особенно тех, к кому мы неровно дышим.

Елена Гавриленко

Не твое твоим не будет. Не жалей. Будет и на твоей улице праздник.

Маргарита Крылова

Но у вас не было ответного чувства,не жалейте,значит не ваша.

На
Наталия

Всегда мы начинаем ценить то, что вернуть невозможно.

Mарго Беккер

Ах-если быыы *Молодость-знаала*?🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Св
Света

...так она не твоя любовь была!!#свою бы ты ..заметил!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мама мне говорила как-то :куй железо, пока горячо. ..)

Саша Жердев

Смотри не обожгись

Elchin Tehmezov

А я просто проигнорировал зная об этом. И не жалею.

Наталия Бутакова

не живи уныло, не жалей что было. Береги что есть

Пан Стефа́н

Да! И у меня так было. И тоже жалею, глупый был ...

Людмила Липатнникова

прошлое всегда жаль, потому что не вернуть

Светлана Кувалдина

нужно уметь ценить ..жалеем когда теряем..

Л💫
Людмила 💫⚡

Потерявши голову, по волосам не плачут)))

Ан
Ангелина

ищите и опять ее влюбите в себя успехов

Марина

Поздно пить Боржоми...😜

Юл
Юлия

Имеем не храним , а потерявши плачем...