Al
Aleksandr

По всей России начались подпалы электростанций , электрощитовых,подрывы высоковольтных вышек электропередач партизанами России ,, АТЭШ,, Обесточиваються целые районы больших городов от 300 тыс населения до милионников ,,, и все из-за агрессивности путинского режима против (своих) и соседних государств
Гражданская война началась ???

Ответы
Андрей Мацнев

В каких именно городах, Сань?)) Которые только в твоих фантазиях существуют?)) Вот как Борщаговку в Киеве дерьмом затопило, это знаю😉

Al
Aleksandr

Опять врёшь паршивец

Андрей Мацнев

Не топило? Ну значит врут))

Ев
Ева

не думаю... в этом болоте одни кулики

Кр
Красавчик

К этому идёт.