Серов

Еду в троллейбусе. Напротв сидит мамаша с ребенком лет трех. За окном падают снежинки. Мамаша : -Это снежинки. Они с неба падают. Ребенок : -А кто их туда положил???

Ответы
Елена Белая

🙂наблюдала эпизод в автобусе. Мама с ребёнком едут, у пацана очень большая голова, платком повяза на. Прашивает мать,, я на царя похож? " Мамаша отвечает, что на сволоча похож. Народ возмущается, почему мать ругается. Она и объяснила. Оказывается ребёнок себе на голову вазу хрустальную одел. Сейчас едут в больницу снимать её с головы, так как дома не смогли.

..

Заходит бабулька в маршрутку, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: — Что упало, то мое. Старушка отвечает: — Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя

Бо
Бока

Девочка увидела из автобуса подсолнухи и воскликнула: ни хуя себе ромашки!

Татьяна Морозова

про это мама знает, потому что тоже с неба упала...))

Любовь Васильева

До трех лет не рассказала о снежинках.. 🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

природа, а ребенок любознательный молодец

Надежда Железняк

Вот прав ребёнок, кто их туда положил?

Юл
Юлия

Ребенок вникает в глубь вопроса.😊

Z-Мимокрокодил-V

Вот сиди и думай, как ответить.

Серов

На то мы и родители, что бы умели найти ответ на любой вопрос наших малышей.

Екатерина

прекрасный детский вопрос..

Ми
Милена

Детская любознательность

Eлена Елена

Первый снег в его жизни.

Вадим Иванов

Логично, для 3-х лет...

Баба Яга

И что ответила мама?

Котэда

мама; -папа с бодуна

Дэн Люк

логичный вопрос )))))

Vasyl Shokhin

Логичный вопррс

Надежда Тихонова

Умница👍😁

Серов

Ну да.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Логично))

Филиппов Сергей

)))))))))

Татьяна

мило