Лу Лу

Могут ли меня привлечь к административной ответственности(ну там кляузу какую настрочить,штраф припаять) жильцы дома напротив за то, что я летом, в жару появляюсь на балконе в нижнем белье?Совершенно серьёзно спрашиваю.Вчера прибежало какое-то пугало на ножках, кричало, что я развращаю своим видом их сына.Яко бы он постоянно закрывается в комнате и не отлазает от окна с биноклем.Я выслушала и всё ,что могла ответить "Радуйтесь, ваш сын вырос и он не гей".Дверь захлопнула.

Ответы · страница 5
Наталья Щепина

Мы на своей территории. А подглядывают или нет-это нас, наверное, не должно волновать.

Вольфрам Заточкин

да уж! бедный малолетка такой стресс испытывает)) 🖼

Вольфрам Заточкин

ну если он постоянно закрывается, то наверно одна единственная и на все времена))))

Лу Лу

Данной информацией не владею

Леди Мила

Ты можешь на него заявить за вмешательство в личную жизнь, что подглядывает за тобой

Сергей Буряков

дома хоть голой ходите и если кто то смотрит с интересом значит есть на что смотреть

Лу Лу

Ну я так-то большая женщина)

Сергей Буряков

хорошего должно быть много

Рафаэль Фаттахутдинов

на своем балконе вы можете быть хоть обнажонной и танцевать стриптиз это ваше жилье

Рафаэль Фаттахутдинов

пожалуйста только это не ответ ; а консультатция

Да
Дарья

😆 это ваша собственность хоть голышом, ни кто не имеет права вам это запретить!

Николай Одегов

Нет не могут ничего с вами сделать, а кстати адресок не подскажете вашего балкона?

Лу Лу

Да вам не мой адресок нужен а адрес откуда хорошо наблюдать)

Николай Одегов

Так и где это приятное место находится?

Николай Одегов

А адресок какой, я уже бинокль приобрел

Николай Одегов

А на какой этаж пялиться то?

Николай Одегов

Спасибо вам милая сударыня

Явой Сопов

Табличку на балкон по типу дорожного кирпича с надписью "не смотреть!"и ниже+16😄

Явой Сопов

....что уже?...🙂

Ви
Виктор

Да нет Ибо балкон это часть вашей квартиры А белье красивое? Люблю красивое белье

Валентин Биличенко

Вы находитесь у себя дома! А вот их сын -незаконно вторгается в вашу личную жизнь!

Павел Шаповал

К какой ответственности. Главное, что самой удобно. А матушке радоваться надо.

Бя
Бяшим

Хороший сосед, это удачно прожитая половина жизни))) Поберегите руки пацана))))

Бя
Бяшим

Спасибо что правильно восприняли)))

Олег

Дело нравственности. Вам нравится развращать .так делайте это красиво 🙂 🙂 🙂

Лу Лу

Не нравится мне это.я и не знала что меня кто-то пасёт)

Олег

Я шучу конечно. Просто примите это как урок осторожности

Лу Лу

Ох ё..и дом не крепость и защита...

Олег

Лоджия .балкон это уже почти народная огласка

Нюточка Пантерка

Ваш балкон в чем хотите в том и ходите....пусть глаза закроют кому Не нравится

Нюточка Пантерка

Смешно просто...вы у себя. А вам диктуют что и как делать...захочу блин голая начну ходить...это им должно стыдно за то что просматривают.....ужась

Nurdin Ermekbaev

А Вы фоту покажите посмотрим оценим я бы сам не против взглянуть что такого

T К

Ну и фантазии у вас.при этом вы еще думаете-может кто нибудь клюнет на меня.

T К

Вы топплес выходите -чтобы наверняка.

T К

Хотя посмотрев ваш профиль советую не одетой не выходить-целлюлит всех распугает.

Лу Лу

А вот завидовать не стоит)

T К

Чему?вашему жирному .дряблому телу?

Лу Лу

Ой не могу))))Барби ты наша)))

Dilshod Gayurov

Вы не знайте напротив Вас некто квартиру не хочет продавать я хочу купить.

Dilshod Gayurov

И Я Вас привлечь к административной ответственности небуду

Dilshod Gayurov

Точно ходите как хотите на радость мне

Игорь Алфеев

Вы можете привлечь это пугало за хулиганские действия в отношении Вас.

Игорь Алфеев

Конечно, только соседей возьмите в свидетели!

Лу Лу

Ой...мои отношения с соседями оставляют желать лучшего)))

Игорь Алфеев

Чепуха, Вы были у себя дома, на минутку в ниглиже выскочили на балкон по хозяйским делам, но Вы же не знали , что в доме напротив живут извращенцы... Нет, за это ещё ни кто ни кого не привлекал!!!

Оо
Ооо

Да могу если докажу не забывайте что угрожают все а сил судица у единиц

Оо
Ооо

Да не я это опечатка а чудо которое к вам приходило

Александр Максимов

Ваш дом ваша крепость имеете полное право, лишь бы самой было не стыдно