Ма
Марс

даю сутки киеву чтобы прояснить ситуацию с военнопленным которого передали рф и которого казнили на видео ..02:03
вторник, 15 ноября 2022 г. время в киеве ..если не обьясните всем хана будет и рф в том числе ! время пошло !!!

Ответы
Стас Васильев

Никому, ничего не будет. Ежели по каждому наемному зеку убийце такой кипишь поднимать??? Запомните люди и смотритесь. Идущий убивать по своим миркантильным интересам, должен быть готов сдохнуть смертью шакала мерзкого. Аминь!

Ма
Марс

Не торопитесь с выводом

Стас Васильев

Я не выводы делаю, а всего лишь пожелания.

Ма
Марс

Ты ещё не вкурил

Стас Васильев

Что возжелавших убить ближнего своего должен сдохнуть сам от рук самого ближнего своего. Вкурил и да будет так.