Вечность

Что на весах та чаша любви, Богиня Изиды тот образ хронит, Чтоже так важно решить тем двоим, Купаться в несчастной крови войны, Выход подскажет богиня сама, Вес всей любви пустые слова, Тот обуздает чувства любви, Кто сам тот не пудрил богини мозги?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Тема Египта!.. Славная тема ....🖼

Евгений Бриг-Снежин

Есть скрытые озарения и мысли!..🖼

Вечность

Они всегда очевидны если есть смысл в них

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Проявят себя !...

Вечность

Явление ума всегда, Терзает разум как метла, А муза рифму так наложит, Где строки иногда как проза.

Евгений Бриг-Снежин

Верно.. Есть и свободный стих - без рифм, но есть и мысль , и смысл, и ритм!