)Пусть Будет Леся)

не знаю как вы, а я для себя уже выучила, что "не знаю как поступить" на деле означает "я не хочу поступать по заповеди".. а поступила так, потому что хотела как лучше, да ума не хватило... И что теперь оправдываться?.а может уж и не оправдываться нужно, а каяться.... Так чем же так страшен этот Страшный суд?... он ведь ещё и Милостивым должен бы быть...

Ответы
Konrad

а ты не чуди без гармошки,так не за что и судить тебя будет.

)Пусть Будет Леся)

С гармошкой ли без,).. а если чудить в рамках действующего законодательства?

Konrad

таки чуудят!!! А зачем? А так им хочется.не запрещено же.

Пётр Ермаков

не преживайте - там хорошие адвокаты - отмажут....

)Пусть Будет Леся)

И никакие способы защиты не помогут.

Пётр Ермаков

А зря - Бог милостив и выслушает и защиту...

)Пусть Будет Леся)

И кроме милости не будет ничего... Я грешна и оправданий у меня нет... и нет надежды... кроме твоей любви.

Пётр Ермаков

Ваши "грехи" - это ничто по сравнению с грехами Ельцына и его друзей...