Людмила

Вчера весь вечер был посвящен дню рождения Успенской на телеэкране...кто смотрел....какое впечатление?

Ответы
Скорпион Иванович

Этой тётке с её шипелявым произношением, с её псевдонимом и подставным голосом пора уже сойти со сцены и не кривляться! Пластикой возраст не скроешь! Надо уже о внуках заботиться!

Людмила

🗣️

Jacov Krell

Старая,безголосая,напичканная ботоксом проститутка.
Это первое впечатление.
А следующее,-российское телевидение -убожество)))

Людмила

😁

Альберт Васюков

Согласен.

Valeriy Sonin

да так себе ...всё это ерунда - засоряют эфир ничего путного вообще по телеку не показывают давно бабло бабло и снова бабло

Людмила

🙄

Valeriy Sonin

а что разве не так я сказал ? чему так удивляемся или недовольны

Людмила

Вс так

Алексей Едигарев

а мне кажется. что в рф кроме аллы коли кирилла успенской и им подобных ни кого и нет.😟

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Едигарев

😥😥😥😥😥плакать хочется.

Serj Zhurenkov

Очень приятная и мужественная женщина,порой наивна как дитя,но разумна и красива!

Людмила

Ну и вкусы!

Serj Zhurenkov

В Ваше клише ну никоим образом не вписываюсь,уж извините...Если человек светел и нравственно богат,то любое противоположное мнение о нём-это невежество и недоработка своего "Я"

Serj Zhurenkov

В Ваше клише ну никоим образом не вписываюсь,уж извините...Если человек светел и нравственно богат,то любое противоположное мнение о нём-это невежество и недоработка своего "Я"

Константин Румянцев

Я не смотрю📺 и не чего сказать не могу....................................👨‍💼

Natali Ник.

взглянула в самом конце... этот рвотный порошок принимать не могу...

Людмила

😅😁😃🙀

Котэда

Это ж сколько нужно выпить, чтоб смотреть на эту порнуху!!!

Людмила

🙀

Григорий Хасбулатов

Где ж телевизор взять. В "тырнете" не заметно.

Людмила

😃

Аркадий Майстренок

есть более разумное времяпровождение...

Людмила Козырь

не смтрела , сама праздновала..юбилей

Людмила

Поздравляю!

Людмила Козырь

Спасибо

Александр Мамедов

Очень высокое искусство.надо же.

Людмила

👿

Ник Ник

не смотрел и не хочу ее смотреть

Людмила

😚

Ник Ник

🌹

Лариса

Не смотрю российские каналы.

Людмила

😃

Лариса

А! Нашла такое. Кошмар какой!!!!

Людмила

🙀

Рамиль Абдурахманов

у меня лично отрицательное

Людмила

😚

",
",,",,",,",,"

смотрела...как живой робот

Людмила

😄😆

",
",,",,",,",,"

честно. а сколько комплиментов! я вообще её никогда не уважала за образ жизни. а теперь вообще игнорировать буду все её песни

Людмила

Не думаю,что в их среде она пользуется уважением,но ведь пришли и льют елей....большие гонорары видимо,за присутствие с ней рядом получают....но до чего пуста ,а уж о певице .....речь не идет

",
",,",,",,",,"

и как певица она никчёмная...проговорить и я могу

Павел Ельчин

Ненавижу попсу и шансон.

Людмила

👍

Во
Вовочка

А кто это ? Я ТВ не смотрю

Людмила

😆

An
Andy

Не смотрю такую хуйню

Людмила

😂😂🤣🤣

Сергей Титов

кукла,одна пластика

Людмила

🙄

Св
Света

Утянулась баба)))

Людмила

🤣🤣🤣🤣

Людмила

Кому столько эфирного времени!!!!???

Св
Света

Ааа яяя сяду...в кабриолееет....люблю эту песню.......и всё))))

Наталья Попова

Ой и я, особенно в караоке 😄