Cotenoc Cotenoc

Когда вы видите, объект своего обожания, что вы хотите с ним сделать или какие мысли посещают вас?

Ответы
Андрей Якунин

Как что?!:) Обнимать целовать, подножку и на раскрывушку!:) У жены, кстати те же мысли!:) С первой встречи в 92 году так и живём!:) У нас даже сын: сделан с любовью!:) Обожаю моего малыша. Правда он на голову выше меня и в плечах шире, но всё равно - малыш!:) Вот демобилизуется осенью - восстановится в консерватории, полный комплект в семействе!:)

Cotenoc Cotenoc

Это прекрасно же

Андрей Якунин

Ну так!:) Вот какой у нас плод любви: победитель кучи международных конкурсов по классической гитаре. А это он в Кургане год назад первое место на Российском взял. Свежих нету видео, потому как сын в армии: поступил в консерваторию, месяц отучился и сказал - я служить. Попал в музыкальную роту, конечно же:) А музыкальной школе сына мама (жена моя) учила. Они тогда ещё в Испании 3 место заняли: натянули нос испанским гитаристам:)

Никифоров Валерий

Прижать, не отпускать и наплевать что просто так.

Создать свой мир лишь для тебя,
где нету лжи или обмана.
Где нету боли и обид,
где нету жалких оправданий.
Но есть местечко для мечты, мечты о чувствах, понимании.
О том, чего нет в нашем сосуществовании.

Бесик

Если вы это понимаете, это дает вам еще одну возможность иметь стратегическое преимущество над своими оппонентами.

Андрей Берзенин

Не очень склонен именно к обожанию. ))) Если убрать этот термин, то всегда восхищаюсь. Есть чем, поверь.

Doc.

Хм. Понимаю много пью... Но когда увижу объект (своего ................ Брошу пить и буду лечить бесплатно.

Олег

Шалунья ты котёнок...знаешь ведь ну что может быть приятней доставленного тебе. Удовольствия

Cotenoc Cotenoc

😊это приятно прям

Николай Одегов

Обнять и не отпускать, сильно обнять, правда она ругается, говорит задушишь же

Cotenoc Cotenoc

Класс

Mila Sonzeva

Взять за руку и как в детстве прогуляться по парку.и не отпускать никогда!!!

Mari Man

Я даже думать об этом стесьняюсь,просто обожаю,мысли путаются)

День Сурка

я свою Наталию узнаю по талии. У кого нет талии, то моя Наталия!

Владимир Назаров

По всякому бывает,смотря что нахлынет в создавшийся момент))).

Акрам Мирсалиев

Просто хочется смотреть,и чувствовать,что ты ей нужен...

Александр Ли Краснов

1 - секс, 2 - удержать, 3 - ...и куда я раньше смотрел?... 😀

Илья

обнять поцеловать в уста что дикий мёд. и радоваться.

Наталья Владимировна

Быть просто рядом, разговаривать и пить чай вместе.

Сергей Чип

Обнять и не отпускать а что сделать дагадайтесь

Александр Кривцов

в этот момент становлюсь тупым неандертальцем

Вячеслав Иманов

затащить в постель и заласкать до изнеможения.

Сергей С

Обожать раз пять, перекусить и дальше🙂

Акулина

😂 😂

Павел Шипков

Обласкать, переспать, и жить прожить с ним !