Хиромант

Почему, некоторые тетки любят писать о том, что все вокруг злые и хамы? Запомните, умным и добрым Женщинам никогда не хамят. Хамят хабалкам- бабам.

Ответы · страница 2
Любовь Витязева

Нет. У любого может быть дискомфорт. Один сможет, сдержит внутри. Другой не сдержит. Так видно, когда человек в дисбалансе

Елена Таланова

Здорово! Хаму, оказывается, если понравится, он не хамит!:) Воспитанные люди не хамят ни кому и хабалкам-бабам в том числе.

Хиромант

Иногда легче послать, чем объяснить. Я заметил, умные люди никогда не скачут со своей воспитанностью, как украинец на майдане😀

Елена Таланова

Кому легче, а кто то этого не делает и выглядит достойно. Я это здесь на сайте набдюдала.И знаете - очень даже производит впечатление! Есть чему поучиться.

Хиромант

Учитесь бабулечка, это никогда не поздно😀

Елена Таланова

Чкго и тебе, внучёк, желаю 🙂

Ангел L

это точно..есть такие тётки...я всегда думаю..что-это училки..любят всех поучать..а у самих не чувства юмора..не фантазии..

Хиромант

Это точно училки😀

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂

Na
Natalia

Хиромант, вы не правы! И очень лояльны к мужской половине!!! То бишь к своим соплеменникам... Снова блат разводите😄

Ирина Лорбах

Не соглашусь, есть просто тролли и обиженные судьбой люди, они хамят и тетям и дядям, у них такой стиль общения

Людмила (Мила)

К сожалению, хамят умным, красивым и добрым, ещё как хамят. Хабалки дадут отпор тоже хамский. И пойдёт свора.

Аскорбинка

Да ладно, я вот даже неумная и некрасивая, только если иногда...доброй бываю...слегка:). Но тоже мало хамят:)

Лю
Людмила

К сожалению Вы не правы, иногда получаешь порцию хамства просто потому что у кого то плохое настроение.

Хиромант

Мне такие не попадались, все добрые и хорошие

Хиромант

Так что хамят провоцирующим и самим хамам и злым.

Светлая

А если это не с ними происходит!?) А может Вы были той самой красивой и умной, если всё знаете про них!?)))))

Ма
Маша

Хамы это те люди которые не способны оценить ум, а красоту они оценивают нижними чакрами😂 😂 😂 😂

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Игнатенко Игнатенко

так пишут те, которым как-то "повезло", вот и жаба душит, что не все женщины такие "счастливые", как они

Вик Тори

не всегда....я вообще никогда не хамлю....мне бывает....но потом либо извиняются....либо в черный список

Нерасторопная Женщина

И умным, и добрым хамят. к сожалению. тоже. Это на кого нарвёшься. Просто люди разную дают реакцию.

Любовь Семёнова

не будьте злы, не обзывайте других и вас обзывать не будут, ведь как аукнется так и откликнется

Наталья)))

Как Вы это по доброму ,интеллигентно сказали😀 Сразу видно что Вы знаете о чём говорите.

Наталья Теслюк

хамять..умным и воспитанным даже чаще, чем хабалкам..тех бояться...можно по башке отватить..

Хиромант

Не хамят умным. Если вы будете часто говорить о своей воспитанности, 1к 9 вам нахамят и еще дурой назовут😂

Хиромант

Откуда знаешь? Есть у ная знакомая?

Наталья Теслюк

да нет просто поняла ..что с вами общаться не хочу...

Лё
Лёля

Не всегда и мне хамили не однократно и девочки и мальчики ,если у них дурное воспитание .

Алина Игоревна

Бла бла бла, плохие вещи случаются только с плохими людьми. Нет, это так не работает.

Алина Игоревна

А, то есть я ещё и тупая, по-вашему. Ну ну.

Хиромант

Я так не сказал. Ты как все женщины🤓

Алина Игоревна

Я как все женщины? Спасибо за комплимент. Вы говорите, что ваших аргументов не поймут. И здесь только вы и я. Соответственно? По-моему, все логично.

Хиромант

Я же сказал, ты отказалась понимать. Я не виноват👻

Алина Игоревна

Так и сказали вы. Вдарим клише по стереотипам! ОЙ, ВСЁ!

Tatsiana P

Не так. Никаким женщинам нормальные мужчины не хамят. Хамят уроды и слабые людишки..

Хиромант

Хамят исключительно тупым, даже ТП.