Господин Дроссельмейер

А почему успение Богородицы - праздник, а мама умерла - то горе?

Ответы
Раиса Андреева

Смерть всегда является горем среди простых людей,потому что ,это разделение.Но для верующих(святых)смерть это избавление и надежда всем встретиться на небесах !Поэтому ищите Бога ,становитесь верующим!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Богородица жила праведной, безгрешной жизнью и удостоилась блаженства пребывания с Богом, а мама всю жизнь провела во грехах и теперь претерпевает муки адские, а помолиться о ней не кому.

Ех
Ехидна

Я вас фанаты не пониманию...
Ваш бог же сказал в библии разбив идолы что "нельзя поклоняться статуям"!!!!
Почему же в церквях стоят образа???

Господин Дроссельмейер

Красиво, душевно

Ех
Ехидна

Так лампочки бы ещё развесили и мишуру всякую....

Господин Дроссельмейер

Я только за! И развешивают же, на праздники букеты ставят, гирлянды вешают, подсветка отовсюду, а свечи-то, свечи - это ж красотища!

Ех
Ехидна

Я не верю, но веру других уважаю... Но это как-то кощунство!!!

Господин Дроссельмейер

Это помощь людям без фантазии. При наличии внешней атрибутики им легче представить, чего они, собственно, хотят

Ех
Ехидна

Я знаю что будет за кардоном((((

Сергей Суманеев

Это вопросы к православным. Правильнее бы назвать эту женщину Марию Христородицей. У них много от язычества прилипло и так и осталось

An
Antonius

Уход человека это не Горе а естественый процесс этот мир не самый лучший может попадет в Лучший мир!

... Рус

Гундяев и с 22 июня поздравлял,как с праздником...У этих лицемеров и мракобесов всё через жопу!

Татьяна Русакова

напрашивается вывод: вот какой был у неё характер, что стал праздником.

Таирия Таирия

Нууу, может такой уж она была человек, что смерть ее радость приносит))

Геннадий Зернов

Потому что богородицу надо содержать, а мама всегда вам помогает.

Ал
Александр

,а почему вообще марии кланяются? это бог или обычный человек???

Алла Аа

И на ореховый праздник Спаса умер наш родственник. Горе!

Господин Дроссельмейер

Грустно. Соболезнования.

Алла Аа

Куда уж там... До сих пор шок не отпускает. Врачам- дебилам даже смерти не пожелаешь....

Владимир Забродин

Всё просто; сами придумали -сами и отмечаем.

Aлександр Кузьмин

Видать ваша мама ТАК не зажигала !🤪

Ал
Александра

С мамой расстаться - горе.

«Луиzа Каzaти»

Да их никто не поймет

Андрей Где-То В Сибири

Она живая

Андрей Где-То В Сибири

Богородица Мама Иисуса.

Господин Дроссельмейер

А прочие мамы умерли?

Андрей Где-То В Сибири

Души живые.

Господин Дроссельмейер

Тогда почему горе?

Андрей Где-То В Сибири

Не горе, а временное расстование.

Господин Дроссельмейер

Горе, я сказала. Не умеете читать - добро пожаловать отсюда.

Игорь Трофимов

Чьё горе ?