Черный Принц Принц

Если мы посмотрим вокруг, то увидим что довольно часто женщинам/девушкам мужчины нужны не сами по себе, а им нужно то, что есть у мужчин. Интерес довольно корыстный.
Мужчинам же нужны сами женщины как таковые!

Ответы · страница 5
Чио-Чио-Сан

Мужчинам же сами женщины нужны как приложение к семье-кухарка, давалка, нянька.....

Энже

О,Господи...перевелись богатыри на Руси нашей..сидят не в седле,а на женской шеи😂

Ольга

Ну конечно, нужно еще чтобы постирали,кушать приготовили, погладили по головке.

Валера Меньшагин

Ну что поделать если братец меньший к нам прирос.а их сестричка в них сидит😉

Guliko

Ksajeleniu tak.ludi perestali lubit.pomoimu chuvstva lubvi izchezlo u nekotorix.no ksajelenuu bez lubvi i bez chuvstt vafshe ne stoit jittt.

Людмила Кульчицкая

Не знаю!!!! Мне мужчина нужен!!!! Как друг, надежное крыло и вторая половинка!!!!

Виктор Кузьмин

ну да.рядом маленькая которую охота защищать и чувствувать что ты защитник

Ольга Верещагина

мужчинам нужно то что есть у женщины,на картинку можно и издалека смотреть

Черный Принц Принц

Ну конечно, дети от предыдущих браков

Ольга Мухина

Не все такие,когда общаешься с мужчиной каждый второй так говорит.Грустно.

Selena O`neel

Вопроса здесь нет, так что просто соглашусь - да, так и есть, все эгоисты 😉

Анастасия С.

да ну прям, мужчинам нужны эмоции, которые они испытывают рядом с женщиной

Екатерина Сушицкая

Мужчины тоже не дураки сразу спрашивают а что у тебя есть, на ответ ничего

Екатерина Сушицкая

Ольга Вайшнур

Я не согласна что мужчина не нужен женщине просто без того что есть у него

Лада Бабакова

Вы ошибаетесь. Корыстные люди есть как среди женщин, так и среди мужчин.

Валентина

Потому ,что обычно женщины хотят быть ЗА МУЖЕМ ,как за каменной стеной !

Ольга Баранова

вы не правы, сейчас многие мужчины сидят у милых на шее, это не корысть?

Черный Принц Принц

А на вахтах наверно вы пашете

Ольга Баранова

на вахтах единицы, большинство дома прохлаждается все больше на диване

Черный Принц Принц

Бросьте вы сказки расказывать

Ольга Баранова

милый мне много лет и сказки это не про меня, я знаю жизнь. У меня на работе от тяжелой мужской работы за два с лишним года сменилось 22 мужика

Екатерина П.

ну не сказала бы.... не все женщины корыстны... все зависит от воспитания

Эльза

Если женщина не получает хороший секс, то довольствуется те что дают

Татьяна Зайцева

ой величество и вы здесь.....у вас женщины как вещь....как приложение....