По
Потёмкин.

Для зазнаек правописания, скажите а правописание смайликов есть?

Ответы
Sergei

Для зазнаек использования портретов известных личностей в качестве своего образа. Скажите, ваша внешность действительно выглядит так унизительно, что вы её стесняетесь и предпочитаете прятаться за чужой?🤔

По
Потёмкин.

С какой целью интересуетесь, на кого работаете?

Sergei

Работаю на тех, кто разоблачает зазнаек.😂

По
Потёмкин.

Зазнайки угрожают этому миру и его существованию?

Sergei

Отдыхайте.😏

Дана

Что значит зазнаек??! Правильно писать-это норма!! Что же касается смайлов, то вкусы у всех разные. Один и тот же смайл, у разных людей вызывает разные эмоции.

По
Потёмкин.

Зазнайки те кто лезет указывать на чужие ошибки.

Nino

Да много.. а вы какие знаете.. я знаю не очень много, но надеясь на ваш профессиональный опыт ,,, надеюсь вы мне поможете.. так хочется🤓

По
Потёмкин.

Я к зазнайкам не отношусь. Это они должны знать.

Nino

Беда.. прощайте

По
Потёмкин.

Прощайте.

Nino

🐛

Nino

🤓

Ал
Александр

Как только в ВУЗах вместо защиты диплома тоже введут ЕГЭ, так сразу придумают искомые Вами правила.😁

По
Потёмкин.

Может быть.

Владимир Лебедев

Есть целые таблицы, какой смайлик как читается, какой смысл имеют и как схематически обозначаются.

По
Потёмкин.

Вы знаете кто сколько языков знает когда общаетесь в инете? Нет. Тогда зачем ерунду писать.

Владимир Лебедев

Смайлики -- другой язык.

По
Потёмкин.

Международный.

Юрий Попов

Нет! Согласно последней инструкции ВЦСПС для смайликов введено левописание!

По
Потёмкин.

Смайлики ставить только слева направо?

Юрий Попов

Да!!!

По
Потёмкин.

Хорошо.

Аниса Пономаренко

у смайликов есть рисунок на лице. зачем им правописаание, итак видно чего он

По
Потёмкин.

Не нужно нарушать правописание русского языка.

Аниса Пономаренко

вроде нет, не напрягалась, вы бы сказали, что вы там орфографию проверяете, я бы включилась

По
Потёмкин.

На сайте есть те кто лезет исправлять чужие ошибки.

Аниса Пономаренко

каждый должен уиться на своих ошибках, иначе прока нет

По
Потёмкин.

Так лучше доходит.

Alisher Gaybullayev

По- русски правильно будет так :- скажите, а в правописании смайлики есть?)))

По
Потёмкин.

Хорошо. Я не против смайликов, но если кто то настаивает на правописании значит не должен их использовать.

Alisher Gaybullayev

Даже вне текста?

По
Потёмкин.

Но все равно смайлики будут не часть предложения, но часть текста.

Alisher Gaybullayev

А на мой взгляд, смайлик - это выражение душевного состояния человека, его реакция на то или иное высказывание))

По
Потёмкин.

Я не против, но если кто то придерживается правил правописания не должен использовать, в правописании смайликов нет.

♛ О*Contra Spem ♛

прошу Вас вернуться к азам ..правописания ... так нужны ли там запятыи ?

По
Потёмкин.

А где эти азы правописания, это уже далекое прошлое.

Елена Иванна

Да есть)))) Надо знать значение смайлика...А то билебирда получиться((((

По
Потёмкин.

И какие в русском языке смайлики?

Елена Иванна

Ой...пока не готова ответить...Надо систематизировать....

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ир
Иринтер

Грамотный человек, по Вашему, - зазнайка. А кто тогда безграмотный?

По
Потёмкин.

Не грамотный не делит людей по правилам правописания на хороших и плохих.

Ир
Иринтер

Поверьте, у безграмотных гораздо больше делений людей по разным категориям

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь? Я вам конкретное деление привел на основе правописания, мы что все деления будем рассматривать их много.

Ярослав Билыковский

Пиши что хочешь - ругать никто не будет и оценки не поставят?!

Маруся Иванова

легче поставить смайлик, нежели долго стучать по клавишам

Ирина Игнатенко

СПАСИБО!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Анаит Оганесян

я ставлю на угад,какое впечатление оставляет на меня😁

Веснушка Весенняя

При чем тут зазнайство? С скребёт по душе, как по телу!..…

По
Потёмкин.

При том что они требуют писать по правописанию, а если нет в правописании смайликов их нельзя применять.

Газу Бензин

Есть соответствие эмоциям разговора...это же эмодзи...

По
Потёмкин.

Но это противоречит правилам правописания.

Газу Бензин

Лишь бы ошибок в грамматике не было

По
Потёмкин.

Смайлики это и есть ошибка.

Газу Бензин

Ладно,не буду ставить

По
Потёмкин.

Хорошо.

Тр
Трофим

🙃😙📢❗🙃😙

Ма
Мария

В русском языке нет правил правописания смайликов))

По
Потёмкин.

И это значит смайлики это ошибка при их использовании.

Елена Максимова

Смайликами можно и левописаться.😉🙂🙃

По
Потёмкин.

(левописаться) - ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот тут ани попали врятли знают правила такие

По
Потёмкин.

В Русском языке их нет и значит грамотным их использовать нельзя, это будет ошибка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правила просты шутка настроение , кушайте витамины сударь и будите понемать в правелах смайликов

По
Потёмкин.

Хорошо.