Никифоров Валерий

Любой человек имеет черты маленького ребёнка.

Ответы
Людмила

жан Жак Руссо считал ,что ребенок от рождения - порядочное существо ,а непорядочным делает его общество....действительно,ребенок искренен ,не лжет.добр и т д ,а что же остается от этого всего у взрослых?теряется или замещается другими чертами....что то мало остается от врожденной порядочности

Елена Поддубная

Разработана структура личности: ребёнок, взрослый, родитель . Это знаменитая триада Фрейда, но выраженная более приемлимыми и ясными словами. Люди все имеют эти черты. Разница в количествах этих качеств

Никифоров Валерий

Эрик Берн ?

Елена Поддубная

Верно.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Хорошо если только черты, а то глянешь на некоторых- диву даёшься, инфантилизм зашкаливает...

Светлана Агламазова

у некоторых(не будем показывать пальцем) эти черты слишком ярко выражены

Никифоров Валерий

Ничего не понял , пальцем покажи !

Никифоров Валерий

Ага, точно . сосед как ребенок маленький...налей , налей , у самого что рук нету?

Нина Архипова

При этом остаётся маленьким ребёнком во многом на протяжении всей жизни.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно,У некоторых считаю злость и зависть их разрушает....

Владимир Литяйкин N

Кончаловский сказал- мужикам всегда шесть лет🤝 🤗

Никифоров Валерий

погорячился

Владимир Литяйкин N

Ну не знай- белый, белый- горячий, горячий

Юля Воронова

Конечно,особенно мужчины - в машинки играют...

Никифоров Валерий

В машинки ? Большинство в танчики...

Юля Воронова

Ну и в танчики!☺️ 👍

Людмила Гур-Ко

Да - доверчивость , пока его не обманут .

Светлана Степанова

пока он это чувствует-он молод!

Виль Гусамов

да особено играть в войнушку

Никифоров Валерий

Танчики ?

Виль Гусамов

и что они хочят показать с оружием мы все сильны каждый а вот умом убить человека или страну уничтожит слаб человек

Natali Ник.

чаще старичка маразматика...

Любовь Фомина

К старости они пропадают !

Галина Золотарева

Все мы родом из ДЕТСТВА!

Алефтина Бударецкая

Мы все родом из детства.

Света Дмитренко

все мы родом из детства

Фариза Цыганова

Все мы в прошлом ДЕТИ!!

Наталья Самойленко

Да,особенно мужчины!!!

Галина Бавтрук

да,особенно мужчины

Нина Савина

Особенно мужчины.