Владимир Циник

Вы согласны, что жизнь можно назвать медленной эвтаназией?

Ответы
Южный Кот

не-эвтаназия все-таки добровольная,а за жизнь все цепляются,барахтаются,хотя исход предрешен и неизбежен....

Ирина Карташова

Нет! Жизнь- это жизнь! А смерть- это её окончание. И не разводите "турусы на колесах" 🤪

Владимир Циник

У вас чувствуется ум и возраст👍

Ирина Карташова

Да уж! Комплимент отвалили...

Леди Мила

это неизлечимая болезнь со 100% смертельным исходом, передающаяся половым путем

Леди Мила

даавай! поддержу

Владимир Циник

Разместил. Действительно шикарная мысля.

Владимир Циник

Я тебе скромно предложил дружбу)

Леди Мила

добавила

Анатолий Анатолий

Можно назвать и так ,но у некоторых она может пройти быстрее ,чем у других

Геннадий Коновалов

Не согласен, эвтаназия должна быть быстрой, иначе, какой от неё толк.

Алексей Неважно

Естественно, ведь смерть неизбежна, а неизбежного боятся глупо

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , не так.

Лариса Новожилова

не согласны

Галина Смирнова

конечно

Nikola Mahkov

ё