Св
Светлана

Почему исламисты отрезают у людей головы?🖼

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну...так это пиндосы их придумали, чтоб ты шавка,за бабки тут травила всех на мусульман
давно уже все знаю что ислам к террористам не имеет ни какого отношения

иначе только тупоголовый ебанашка будет считать который своё нацистское говно или тупо ненависть любит всяко оправдывать 😁

придумай че по новее

Кс
Ксения

очень скоро чеченцы будут резать руссню,как барашков...смешные вы кацапы,неужели подумали,что Чеченя вам хоть что-нибудь простит?И еще россияне--они не люди в основной своей массе,10%всего людей из русских.

Sekach Dev

Дикость... на украине среди фашистов то же случается... Индейцы снимали скальпы, разве этого не достаточно, раз бешеный... Отрезать голову, грязное дело... крови много, но ничего от этого не изменится...

Ко
Константин

Отрезают для устрашения врагов. И это работает. Многие предпочитают себя взор-вать грантой и кого то из врагов забрать с собой. Чем попадать к таким в плен.

Sekach Dev

Не знаю... не видел... сам себя не взрывал, хоть и воевал...

Ко
Константин

В Афгане много таких случаев было.

Никифоров Валерий

сура 8 аят 12: Вот твой Господь внушил ангелам: «Я - с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы».

Му
Муиз

По законам исламской религии это смертная казнь.

Св
Светлана

За что?

Му
Муиз

Я не соблюдаю законы исламского шариата, но они суровы: например, вору отрубают руку, а еретику – голову.🤣🤣🤣👉 Законы и законы древнего человека

Св
Светлана

Какой ужас, как страшно жить при исламе.☹️

Му
Муиз

Да, ты права ❤️💋🌹🥃😉 но не все страны следуют этому подходу... только экстремисты

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ АЛЛАХ НЕ ЗАТЯНУЛ В РАЙ ЗА УШИ.

Ко
Константин

Для устрашения от своего страха.

Elena Lenok

у них такая казнь разрешена

Ал
Александр

не исламисты, а ваххабиты

Ма
Марина

А там душа потому что.

Nikola Mahkov

-боятся возмездия!--

Юрий Пономарёв

ну чтоб наверняка..

Св
Светлана

Это садисты.

Юрий Пономарёв

конечно...

Робот Вертер

Это дети шайтана

Кр
Красавчик

Чтоб не лечить.

Ев
Ева

дикари

Дедушка Старенький

Звери.