Павел Константинов

​Союз нерушимых республик свободных
Алкаш развалил, опозорив всю Русь
А путин, ведущий в могилу народы,
Продолжил врагам продавать наш Союз

Славься отечество нище-голодное,
Путинской мрази и быдлу оплот,
Партия жуликов, антинародная,
Нас к торжеству дибилизма ведет!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы
И деньги за это никто не просил.
На грязное дело – убийство народов
Нас путин с кадыровым благословил..
Славься отечество, нище-голодное,
Доллар ворюгам надежный оплот.

Ответы
Никифоров Валерий

Довольно в положении мышином
Держать силком великий наш народ!
Вперед, друзья, к сияющим вершинам,
Вперед и выше, выше и вперед!
Пора кончать бессмысленные терки,
Пора за дело браться с головой,
Ведь наше место в мировой пятерке —
В пятерке, а не в жопе мировой.
Припев:
Все выше, и выше, и выше
Ведет нас наш славный маршрут
Из места, куда нас засунули вы же,
Откуда лишь ноги растут.

Cергей Свириденко

У меня подобный гимн хранится и про детей войны, которых Е Р облапошила, а в настоящее время обирают стариков через мафиозное ЖКХ. Смеются над Туркменскими вождями, а там аксакалов берегут и уважают!

Капиталина Захарова

ваш стих тоска!как жить-то с такой злобой на власть?иерархию ни кто не отменял! придет другой правитель и не известно как оно там будет?

Павел Константинов

Я рад что вы живете с любовью в сердце к нашей власти и Вас все устраивает.

Капиталина Захарова

Если я позлюсь на власть ,всё равно ничего не изменится!!! Может лучше изменить отношение к власти ! попробуйте сами взвалить на себя такую ношу как власть? и вы тогда узнаете насколько это тяжело!!! и недвольные будут всегда!!! всем никогда не угодиш

Павел Константинов

А не надо взваливать если не дано,власть это слуги народа и должны думать о том как живётся людям,а не о том как набить себе карманы,и угождать ни кто не просит,мы не говорим о чем то сверх естественном,у пенсионеров должна быть нормальная пенсия,а не гроши на которые они не могут жить,должна быть нормальная медицина,а не слова что старость не лечиться,вы где живёте,снимите розовые очки.

Капиталина Захарова

Я конечно в очках, но не в розовых!любому дай власть и он начнёт набивать карман и вы в том числе! пенсию сейчас дают даже тем кто и одного дня не работал !!! а о здоровье и о душе должен каждый позаботится сам!

Павел Константинов

Вам респект

Павел Константинов

Вам респект

Со
София

Ужас,что пишете,вы про Горбачёва помните?вас не зря на Украине жить зовут,или в Европу, там сейчас арабы тихо правят

Sofij Usmanova

Бедненький,что же ты такой умничка сдесь сопли разводишь,иди в думу там умничай

Павел Константинов

Бедненький не я и сопли не умею разводить,вы дамочка ошиблись.

Gulnara

Разве будет порядок в стране где многих интересует только водка и секс....

Александр Козин

если тебе не нравится страна в которой ты живешь уезжай в чем проблема ???

Сергей Сергеев

Если давать адекватные сроки и расстреливать, то их станет меньше гораздо. Полностью конечно это явление не искоренить, но польза будет однозначно. По этому то и законы не принимаются об ужесточении таких наказаний. Они то сами себя не накажут. За то налоги поднять для простых смертных это да....

Павел Константинов

Многое есть во всех странах,но такого беспредела нет.

Александр Козин

ты просто об этом не знаешь а я в курсе последний новостей

Павел Константинов

Вот и живи в мире новостей тех которые выгодны кому то,а мы живём в реальном мире.

Сергей Сергеев

Я просто умею слушать, видеть что вокруг происходит. И не надо быть математическим гением, чтоб сложить два плюс два.....Все очевидно....

Юрий Малиновский

Простите,если вы о Ельцине,то напрасно!Союз развалили задолго до него....

Юрий Малиновский

Так не один...началось гораздо раньше...

Павел Константинов

Да гораздо раньше все началось,но речь о нем.

Юрий Малиновский

О чем тогда ругаемся?

Павел Константинов

Предлагают уехать из страны, а денег не дают, предлагают так же как эти Крысы накрысить и уехать, т.к. заработать можно только горб)

Юрий Малиновский

Не гоняйте психа...это не поможет!

Ирина

Плохо в России?Приезжайте на Украину.Здесь заживете шикарно.

Татьяна Руденко

оригинально...неужели так плохо?

Павел Константинов

Да, нормально

Татьяна Руденко

наверное,каждому хочется выговориться

Лариса Деменева

А что? Есть другие кандидатуры?

Александр Гусев

Фффффуууу...... Какая гадость...

Лариса

Помер Кадыров...

Гузеля Богомолова

страшное дело

Александра Бондаренко

✈️👎

Наталья Иванова

МИРУ МИР

Елена Crimea

👎

Мир Рахими

👍

НЕ
Надежда Ельева

Класс

Елена Сыропятова

👌