Cviyатыiy Гнэзд

Утром мама в зале включила люстру, сверкнула лампочка, короткое замыкание, сработали автоматы (выключились оба). Пошел к щитку в подъезд, на нем замок. Позвонил в дверь сонным соседям (7.40 утра) у половины нет ключа, у половины есть, но не подходит. Подлез рукой к одному из автоматов, включил, пол квартиры обесточено, половина нет. Второй автомат не подлезть включить.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Почему в нашем подъезде после этих событий перестал работать лифт?

Ответы · страница 4
Aziza Strogaya

монтёр нужен

Cviyатыiy Гнэзд

тогда уж не монтер , а монтерша

Се
Сергей

совпадение

Се
Сергей

ну не знаю вашей схемы если с бодуна монтеры делали то все может быть

Се
Сергей

они и нахимичили

Иногда-Никогда

Все сломал

Иногда-Никогда

Ужассс

Андрон Шрайбикус

Привет Герда. Это еще не ужас...

Андрон Шрайбикус

Утопили две подлодки и сожгли единственный авианесущий крейсер "Кузнецов" Вот это ужас.

Андрон Шрайбикус

Так это мы... Но мы такого не делали

Cviyатыiy Гнэзд

кто ж нонче в чем признается

Алла Бердникова

Фазы нет

Алла Бердникова

Не знаю не электрик . В какой подскажите?