Na
Namik

В женщинах можно найти и плюсы и минусы. Нужно ли быть электриком, чтобы не допустить замыкания?

Ответы
Илья Ф

Нужно... чтобы разомкнуть замкнутое. Вот некоторые предпочитают женатых. Ну, чтобы не цеплялись и за муж не предлагали. Есть такие женщины, у которых есть дети -подростки, вроде как замуж и охота, но не до этого. Находят женатых, а после нескольких, совместно проведённых ночей, а то и лишь одной, начинают гнать от себя прочь, дескать унизительно быть с мужчиной, который жене изменяет. Вот как у них это замыкается всё? Чтобы разобраться и всё настроить, электриком быть просто необходимо!

Na
Namik

😁 👍

Ирина

А зачем Вам нужно разбирать женщин на запчасти? По моему проще наслаждаться обществом ЛЮБИМОЙ женщины, в которой и плюсы и минусы в радость, потому что в любимом человеке нравятся и достоинства и недостатки.

Na
Namik

👍 🙂

Aleksander Haijam

В таком случае можно дополнить - нужно быть "источником света, чтобы светить достаточно ярко при замыкании на Вас плюса и минуса". 🙂 В догонку - чтобы женщине находящейся подле Вас, было СВЕТЛО. Да. Так. 🙂

Na
Namik

😁 👋 👍

Aleksander Haijam

Благодарю. 🙂

Эдуард Беглов

Нужно с этой девушкой быть намного ближе, чем было до этого, тогда плюс и минус перенесёт зарядность и фазы совпадут.Для этого не надо быть электриком или сантехником

Na
Namik

🙂 👍

Е*
Елена *****

Ну если вы собрались искать плюсы и минусы во всех женщинах, то вам лучше стать электриком(это безопасней))))) А вот если женщина одна, то минусы можно "опустить"☺️

Na
Namik

если только ее плюсы преобладают над минусами.

Е*
Елена *****

Ха!!! Так вопрос, вы на что клюнули изначально,на плюсы или минусы?))))

Na
Namik

все относительно. иной раз , минус именно то, что нужно!

Е*
Елена *****

тююю....значит вам минусы нужны) Тогда и не старайтесь найти плюсы в ней) Они вам не понравятся)))

Na
Namik

если любишь минусы, то плюсы полюбишь м подавно.

На
Надежда

Нет, надо тоже иметь плюсы и минусы ,тогда ее минусы будут дружит с ваши плюсами ,а ваши плюсы с ее минусами и тогда цепь взаимопонимания сладится ..

Алла Аа

Плюсовой рукой хвататься за минусовую сторону, минусовой рукой - за плюсовую. И вокруг - изоленту крепкую, да так, чтобы кто другой не перегрыз!

Na
Namik

😅 😂 🤣 👋

Алла Аа

Как жизнь, бакинец?

Na
Namik

Спасибо. Хорошо, но не выспался. А как твои дела?

Алла Аа

Тоже не выспалась. Пока живая. Бегают мои узники с номерами по квартире, тапком от меня получают. Помогает! Нужно было раньше их гонять, а не уговаривать и вытаскивать отовсюду.

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Юрий Толкачев

В РФ электростанции вырабатывают переменный ток с частотой 50 герц, а в США с частотой 60 герц. Мужчине нужно знать эти особенности

Na
Namik

В любом случае, может шандарахнуть!😅 😂 🤣 👍

Юрий Толкачев

☺️ Надень резиновые сапоги

Na
Namik

... и презерватив!)))

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Вадим Махнев

Плюсы и минусы в женщине , это не из области физики а скорее всего из области математики . Плюс на минус -что даёт ? Вот и ответ.

Na
Namik

🙂 👍

Ирина Красильникова

Это как в анекдоте две подруги встречаются,одна другой —Ты вся светишься! Другая отвечает…У меня электрик хороший.

Na
Namik

Хорошо.

Ирэния Гардос

Женщина, нежное, ласковое, любимое-хозяйство что бывает в жизни умного, любящего мужика!!!

Na
Namik

🙂 👍

Лейла *

электрик может и не допустить замыкания ,а вот придурок может замкнуть и вызвать пожар .

Gordon Shumway

Нужно быть дипломатом, чтобы предотвратить у них замыкания и суметь замкнуть на себе!

Na
Namik

🙂 👍 😁

Na
Namik

🙂 🤝

Семен Гуральник

Да и только в постеле создать диэлектрическое пространство между плюсом и минусом.

Na
Namik

Нужна искра?)))

Семен Гуральник

От замыкания защита - диэлектрик.Искра нужная между женщиной и мужчиной.Разбираться нужно в электротехнике.

Na
Namik

Я об этом и говорю... а чем мы можем заземлиться?)))

Нина Позднева (Мухина)

В мужчинах тоже можно найти и плюсы и минусы.Женщинам тоже нужно быть электриком.))?

Na
Namik

Если вы используете резину, то вам ничего не угрожает!

Na
Namik

😅 😂 👋

Наташа Савинкова

Когда любишь ,не стоит искать минусы.И лучше быть пожарником,в смысле огнетушителя

Na
Namik

😅 👍

Сергей Рылов

Как говаривала Наталья Фадеева: "плюсы и минусы - это у батареек. а я - идеальная!"

Na
Namik

😁 👍

Сергей Рылов

тьфу, ошибся в фамилии, Фатеева же

Na
Namik

Ок.

Просто Ольга Ххх

Ровно как и у мужчин а нам тогда тоже нада что то понимать в электричестве 😁

Na
Namik

🙂 👍

Na
Namik

Приятного вам дня!

Просто Ольга Ххх

Взаимно )))

Na
Namik

спасибо.

Наташа Рыженкова

Так же можно сказать и о мужчинах))))) Надо быть мудрыми и мужчинам и женщинам!

Лариса Тогулева

Обязательно, а ещё лучше ( на всякий случай) одевать резиновые перчатки!!!)))