Дильшод'$

Почему дельфины периодически выбрасывается на сушу? Это что, Замыкание в мозгах у них происходит?

Ответы
Мальбонте

Смена магнитных полюсов – наиболее распространенная теория. Точную причину найти так и не могут. Ещё нам рассказывали один факт, когда люди массово вывозили песок с берега какого-то моря (не могу так вспомнить) и дельфины при помощи своей эхолокации слишком поздно "видели", где на самом деле начинается берег, и обратного пути у них уже не было :с

Светлана

Это бывает перед природными катаклизмами, которые происходят в океанах и морях. Перед цунами или землетрясением, они чувствуют это через некие импульсы также как и другие животные обитающие на суше и стремятся в безопасное место

Алла Останина

не только дельфины и киты тоже)) незнаю,может быть попали в подводное течение и не справились?

Светлана Войцеховская

Это влияют на них так сильно,меняя ориентир, магнитные бури на солнце.

Leonid Tsigelnitski

возможно протест против загрязнения или глушения эхолотами

Ро
Розалия

Заблудились в великом океане и выплыли на мелководье.

Галина Захарова

это смена магнитной решетки земли.. читайте больше

Дильшод'$

Без грамотный я.

Галина Захарова

печалька...

Дильшод'$

Надо объявить траур.

Галина Захарова

нет это лечится чтением

Дильшод'$

Ок

Людмила Сухая

сбились с пути,ваш вариант тоже возможен

Любовь Федорова

Замыкание в мозгах происходит у всех

Марина Матвиенко

У людей тоже суецидники имеются.

Дильшод'$

Ок.

Muza

Суицид от неразделённой любви.

Владимир Асиновский

наверное хотят пообщаться

Татьяна Алексеева

не знаю на них находит

Елена

что то пошло не так

Emily Vedernic

priroda bastuet!!

Обсуждайка

суицид

Галина Перетягина

тоска