Ольга

Народ. скажите пожалуйста как вы воспринимаете акции под названием "Чёрная пятница"? Положительно (отрицательно), пользуетесь скидками или считаете что они фиктивные?

Ответы · страница 2
Ро
Роксана

Иногда бывает, что во время акций цены выше, чем были до этого.

Алексей Райтман

Обычное кидалово,рассчитанное на человеческую тягу к халяве.

Александра

Не пользуюсь. Спокойно нахожу товары со скидкой в другие дни.

Никифоров Валерий

Нет . не верю и не пользуюсь . Но покупаю в магазине "Светофор"

Виталина

Положительно. супер. но... Только в Америке. у нас дурят народ

Владимир

Скидки чёрными не бывают! Надо делать жёлтую пятницу...😂

Иг
Игорь

Абсолютно безразличен. Я не страдаю потребительством.

Соболев Валерий

считаю фиктивными, но всё равно пользуюсь. скидки же.

Сан Саныч

да фигня это все а в пондемию вообще бы не стоило бы

Николай

Кидос...в ущерб себе.не кто не будет , этого делать..

Ольга

почему в ущерб? Если нужно срочно продать сезонный товар, то его можно продать по закупочной цене, без накруток. Не наваришься но и не в минусе.

Николай

Это все в Европе . Здесь бизнес другой, жесткий.

Ни
Никто

Вопрос навстречу-а Вы знаете как делаются скидки?

Ольга

Знаю Я делаю скидки своим клиентам реальные из своих комиссионных, если мне очень нужно заключить этот договор. А как в торговой сети- вопрос. Но как-то я купила очень приличные зимние сапоги по акции всего за 7500. До акции они стоили 13000. Сколько стоят хорошие зимние сапоги из натуральной кожи я знаю.

Ни
Никто

Это Вам просто повезло.....перед скидками за месяц другой ,потихоньку поднимают цены.вроде бы и не заметно.....но есть.потом скидывают цену на время скидок до старой цены.и вы покупаете.ведь скидка.......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне пофиг!! Я покупаю тогда, когда мне нужно

Ольга

Я тоже. Наверное это нерационально. Моя агент сказала что потратилась на летнюю резину. Я удивилась : а летняя -то зачем? Она- так летом будет раза в 2 дороже. А сейчас скидки.☺️

Natali Ник.

у нас это глобальный лохотрон в торговле...

Ан
Андрей

Выгодно когда на миллион делаешь покупок.

Се
Сергей

Не знаю, как там за бугром, а у нас развод.

Герой-Любо V Ник Z

фигня это у нас. одно название. мошенство

Натка М_Мак

Отношусь как к маркетинговому ходу

Vladimir Tixonkov

с подтекстом хелоуина... )))

Европа Плюс

Я не учавствую в этой вакханалии .

Vi

Отрицательно, хотя есть выгода

Сергей Остёрский

Маркетинговые штучки.

Сергей Остёрский

Скидки на неходовой товар, только чтобы зашли в магазин. Глядишь, что-то и купят.

Ол
Ольга

Я вообще в этом не участвую