Та
Татьяна

Любви все возрасты покорны, но органы, увы, не все?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Пожилой мужчина женился на молодой девушке. Вечером идет к ней в комнату исполнять супружеский долг. Заходит к ней в комнату. Молодая жена лежит на кровати в ожидании. Он поднимает правую руку и показывает три пальца.
Она:
— Что дорогой три раза?!
Он:
— Нет дорогая, выбирай каким…

Владимир Дегтяренко

Дед Вася, а за что вас так девки любят? Не знаю, - ответил дед Вася и облизал языком брови.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ужель не вспомнить без улыбки
года блаженства моего,
когда все члены были гибки
за исключеньем одного !
Увы - те годы пролетели
и вот уде давным давно
все мои члены отвердели
за исключеньем одного !
А. С. Пушкин

Сергей..

.....Взгляни на орган свой в уборной,-
он раньше был во всей красе.
Теперь скукожился и высох,
какая там теперь любовь,
возьми-ка лучше в руки посох,
твой орган не заполнит кровь.......🤷‍♂️😌

Та
Таня

Ничего незаменимого нет... Используйте свой опыт и словарный запас... Доброта и нежность покорят сердца и без непокорных..

Владимир Дегтяренко

Вот это ему в трусы и скажешь.

Та
Таня

Бывает, что именно эти качества нужны больше, чем секс...Но с физиологией не поспоришь.. Настал период философских размышлений...

Владимир Дегтяренко

размышления , размышлениями , а кушать т всё равно хочется, так что сколь соловья баснями не корми сыт от этого он не будет

Та
Таня

Настал период привыкания к неизбежности... Терпения телу и мудрости уму!!! 😄

Владимир Дегтяренко

Да вот маразм и не дает мудрости проявить себя

Не
Нефертити

Напокорялись за всю жизнь. Устали. Хотя.... Женщина всегда за себя полежит, а вот мужчина не всегда за себя состоит...)))

Бо
Бока

в молодости все члены гибкие, кроме одного. в старости ничего не гнется, кроме одного)) немецкая поговорка

Елена Красненкова

У мужчин до самой смерти сохраняется возможность но увы некоторые болезни эту возможность анулируют.

Та
Тамара

Зато остаётся нежность. Нежность! Какое прекрасное качество. Нежность многолика, она интимна тоже

Надежда Тихонова

Неее,любят сердцем и душой,а те,что с возрастом вышли из строя..у них была другая цель.😂

Ольга Опекунова

Шоподелать.., у некоторых органы ваще не покорные ( когда им вздумается лишь )..))

Natali Ник.

прочтите этот стих дальше... он перечеркивает первоначальное утверждение)))

Владмир

Органы надо тренировать.

Mарго Беккер

10 ха-ха-ха...*советчик*!

Вл
Владимир

Девочки , Серафима , Тася.
Я о вас был Лучшего мнения.
С другими я незнаком.

Владимир Забродин

Любви все возрасты покорны, но органы… Увы! Не все на ту любовь способны.

",
",,",,",,",,"

Про слово" скромность "снова вспомнил дед.....но теперь подумал о себе

Ел
Елена

Органы..... любви не знают . Они лишь работают. Любовь - это чувство.....

Не
Незнакомка

Органами и не надо любить, любить душой надо, а это не орган)

Тася Гаврик

🤣🤣🤣береги честь смолоду! И будет тебе счастье долгое!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Башка сегодня отключилась! Не вся, конечно, - есть могу))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно)))

Натка М_Мак

Девки щегольнули😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо)) привет, Натуська

Натка М_Мак

Привет )

Геннадий Васильченко

Да, здесь бог просчитался. Силы отобрал, а мысли оставил

Александр Савостицкий

ну это да.... особенно когда человек постарше😁😄😁