Сергей

Если бы Вы попали на необитаемый остров, какие 3 вещи Вы бы с собой взяли?

Ответы
Antitролль. Игорь

Неправильная постановка вопроса.... Если случайно попал, то там что приплывёт🤷‍♂️... Выбор не предусмотрен... А если готовился для "отдыха", то почему только три?.... И нахрена тогда этот экстрим?🙄😜🤣

Сергей

Ну помните игру "Последний герой"? Там их на остров забросили и сказали взять только три вещи.

Antitролль. Игорь

Тогда: нож, пистолет и хлыст!!!😜🤣🤦‍♂️

Сергей

Ну нормально, остальное у других отберу?😁

Antitролль. Игорь

Именно так☝️😜

Сергей

👍🤝

Valeriy Sonin

с тоски бы сдох хотя и в деревне тоже самое ...вроде только что есть возможность уехать куда то на время а так то одно и то же ведь???

Сергей

Да, в деревне сейчас не весело.

Valeriy Sonin

да только комп и телек вино не пью - здоровья нет - выпил своё

Сергей

Ну может чем другим заняться. Много каких интересных дел то.

Valeriy Sonin

не знаю - лодырь наверно

Сергей

☺️, а Вы попробуйте.

Valeriy Sonin

НЕОХОТА СЛАБОСТЬ ПОСТОЯННО ЧУТЬ ПОТРУДИШЬСЯ И КАПЕЦ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ - МОТОР ХРЕНОВЫЙ

Эсмеральда Мыскова

Взяла с необитаемого острова? На него скорее всего, ничего бы не успела взять. Стихия!!!! Некогда думать о вещах.

Эк
Эксперт

Лампу Алладина, золотую рыбку, щуку Ивана-Дурачка. А у них еще бы попросил цветик-семицветик.

Сергей

👍🤝 ну да, не хилый наборчик 😁

Эк
Эксперт

Вопрос уже был такой. Я также и ответил. Только обругали за такой ответ. А что плохого? Кому чего надо, те то и берут. Многие - женщину и собаку.

Сергей

Не ну реально, мне понравился ответ. А почему бы и нет?😁👍

Эк
Эксперт

Конечно.

Виктор Майков

первое что под руку попадется. Вы не можете знать когда попадете на необитаемый остров

Сергей

Знаем. Попадались.😊

Виктор Майков

Тогда у Вас есть опыт😊

Сергей

Да. Есть.🙂

Michael Lvovich Kunin

Огонь. Удочку и ружье. Конечно бы и Пятницу прихватить бы не мешало.Но ,это уже 4.

Ol
Olga

Спрей от комаров, скатерть- самобранку и метлу, на которой можно улететь!))

Ярослав Русланович

Набор инструментов, продуктовый набор на неделю, женщину😂

Сергей

Нож. огниво(кресало)Моток шерстяных ниток(овечьей шерсти)

Сергей

Эво как все продумано.😊👍

Сергей

Меня этому жизнь научила.

Татьяна Стручкова

Хулахуп и электронную книжку. А третье не могу придумать.

Сергей

О как.😊👍🌹

Татьяна Стручкова

А больше нечего.

Сергей

Ладно потом придумаете.😊

Татьяна Стручкова

Я не придумаю. Я просто знаю чего хочу.

Ду
Дульсинея

скатерть самобранку, ковёр самолёт и сапоги скороходы

Ду
Дульсинея

наколдовал что хочешь и оп отпустил джина из плена вот тебе и щастье)) А мужик может себе гарем сделать и остров размером до материка и песок из брульянтов и чтоб всё невидимое для врагов...😅😇😂

Сергей

Не слабая фантазия. Вам только книжки фантастические писать.😊👍

Ду
Дульсинея

ага...я могу , может к старости буду))) 😉

Сергей

Давай. Я чур первый читаю!🙂

Виктор Ш

3 вещи? Дом со всеми удобствами, интернет и женщину!

Лариса Байкаева

волшебную палочку.скатерть самобранку и весь мир.

Сергей

👍 не слабо

Лариса Байкаева

а как же

Та
Таньчик

валидол, танометр и ящик водки 😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

Не слабый набор.🤣

Та
Таньчик

зато весело

И Никакая Я Вам Не Светушка

водинаре жрать то

Нежнакомка

зажигалку ........остальное там не понадобиться

Сергей

О как...

Нежнакомка

дассс.....хоть огонь не придётся мучатся на лучах солнца добывать

Сергей

Возьми с собой мужика, он трением добудет🤣

Нежнакомка

🤪 нет уж.... как нить сама

Василий Теркин

Красивую девушку,много спиртного и палатку

Сергей

С большим количеством спиртного девушку быстро сотрешь.😂

Василий Теркин

Там уж и пираты подоспеют,буду грабить корабли

Сергей

😂👍

Наталья Попова

Теплый плед, спицы и нитки, любимую кошечку.

Эл
Элина

Я бы взяла кого-то, кто обо мне позаботится.

Сергей

😊👍 хорошее желание

Инопланетянка.

Спички. ружье с патронами и теплый плед.

С К.

Соль, удочку, спички. Наверное так. А вы?

С К.

Зачем мне двух?

Сергей

Через стенку будем жить. Вдвоем то надежнее. У вас соль у нас огонь.😁

С К.

Ура!!!!! Не страшно будет!!!

Сергей

👍😊

С К.

😀😀😀