Су
Сусанна

Нет ничего обиднее для женщины, чем отсутствие посягательств на неё. Посмевшего не посягнуть, ждёт кара в виде неприязни и даже ненависти. Согласны?

Ответы
Ал
Алексей

согласен. несколько случаев было в юности . доводил девчонок чмоками и ласками они трусики снимали и ждали . я заставлял одеться и провожал домой . после этого ни одна больше не встречалась со мной . понимал что обидел но не мог перейти через табу . ну сейчас вот доволен что не ломал им судьбы

Су
Сусанна

Это здорово. Мы в молодости такими дурами были. Может, она потом спасибо сказала...

Ал
Алексей

и я так думаю с одной встретились в аэропорту . очень были рады встрече . у нее двое детей и у меня . это не дурость просто созданы предназначение . винить не за что . вот если холодна и все отрицают хуже

Константин Саратовцев

Мущщина! Что Вы об меня всё трётесь и третесь! - Ой! Извините, я ничего не хотел! - Не хотите, так отойдите, может кто другой хочет!

Pr
Progressor

А я встречал таких,которые пытались торговать своими "ценностями" и еще хуже шантажировать для достижения своих целей

Дэн

Блин, начнёшь посягать будешь хамлом озабоченным, не начнёшь обижаетесь. Хрен поймёшь чего вам надо.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет,не согласен....если женщина неприятна,не нравится,то зачем на нее посягать.?

Су
Сусанна

неприятна....?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А что,так не может быть?

Су
Сусанна

Бывает.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Тогда к чему удивление?

Су
Сусанна

Сразу не поняла.

Николай

И набора слов, которыми раньше общались только пастухи с коровьим стадом.

Олег

да лучше женщину взять по доброй воле кайфу больше и благодарности тоже

Су
Сусанна

Не все отдаются

Олег

пьяная жена чужая жена

mk
maik kunin

Это не оспоримо. Но если на ее гарнир -подливые не хватает ЧТО ДЕЛАТь ???

Су
Сусанна

Добавь тепла....тогда хватит

mk
maik kunin

Здесь теплом не отделаешься. Нужна страсть и желание....

Су
Сусанна

Дайте

mk
maik kunin

Зеленому кружку или зеленому человечку.

Су
Сусанна

Близкому Вам человеку

mk
maik kunin

2 дня был на море. Почувствовал тепло и даже жар-сентября.

Al
Ali

не искушайте нас, бедных, мы и так зажаты между me too… позывами ..плоти

Сбежавший Оттуда

А если парень говорит что его не интересуют женщины тогда что??

Су
Сусанна

ужас

Сбежавший Оттуда

Это её пугает
Я сталкивался с тем что сразу идёт агрессия от неё и даже при зрение интересно почему!

Су
Сусанна

не презрение............просто жаль парня

Сбежавший Оттуда

Понятно!!

Соболев Валерий

желающих посягнуть на зелёный кружок не будет никогда.

Герман Кикот

нет не согласен ...не всегда мужчина обратит внимание

Борис Копелиович

Когда как. Можно посягнуть, и тоже ожидает кара.

Не
Нелли

Хуже игнора нет ничего для влебленной женщины.

Вера Соломенникова

правильное замечание для трусоватых парней

Михаил Смышляев

Согласен. женщины любят. когда их возьмут....

Гас Самурай

а посмеявшегося присягнуть, ждет удача?

Подрыв Устоев

Да, непосягающим не поманипулируешь...

Лё
Лёка

обидно когда не посягаут достойные

Миша Zvo

Где дают такую кару,я согласен