Ал
Алексей

Европа на года заключила договор на поставку газа в обход россии

Ответы
Eugen Vass

Так это же соответствует САНКЦИЯМ !
Заодно будут дороже платить - меньше будут продукт тратить - меньше вредные выбросы !

Виталина

россия уже полтора года сбывает дешевле газ в Китай и Индию. Теперь не знают что с юанями делать

Pi
Pitronic

Это следовало ожидать. Если бы Путлер не Захотел чужих земель, не потерряли бы мы своё, Раньше Европа у нас газ покупала, теперь у других, да ещё в обход нас. А Zпатриоты это не понимают. Они готовы ему зад лизать чем признать истину.

Виталина

все равно читаю в одноклассниках этих зетов. они каждый день побеждают

Pi
Pitronic

Ну-да, отступаем на заранее подготовленые позиции!🤣

Ви
Виталий

Ну да сначала наш газ становится турецким и чисто турецкий брать мооона))

Ал
Алексей

они не покупают в Турции газ) покупают в Норвегии и США

Ви
Виталий

Я к примеру

Ольга Николаевна

Ждем ватные новости по ТВ о том, как бедные европейцы замерзают зимой 😆

Сергей Горталов

Флаг им в руки, барабан на шею, ветер в спину и паровоз навстречу.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да теперь хай пуйло побегает с балонами для газа

Са
Самаямилаяипрекрасная

Когда вы уже успокоитесь! Вам газа не хватает?

Ал
Алексей

хватает. всего хватает.

На
Наталия

Теперь россия обнюхается своим газом .

Анна Лопатина

Всегда можно найти что-то дороже, Леша

Ал
Алексей

но нашли дешевле

Анна Лопатина

Вранье

Ал
Алексей

реальность. да и газ они зимой в лютые морозы не выключают как делала это росия.

Алексей Тарасов

Плевать на них, самим бы хватило

Крис

России самой газ пригодится

Ал
Алексей

ну да 70% населеных пунктов росии не газифицировано

Крис

пускай газифицируют

Любовь Борисенко

Радуйтесь своему счастью!

Ал
Александр

Ну и правильно, давно пора

Дэн

Из России в обход России.

Ал
Алексей

из США

Дэн

В обход США) У них цены пипец, даже для своих. И я никого не защищаю в этом коменте, я против войны. Но по ценам ресурсы Американские реально жесть.

Ал
Алексей

не перекручивай. в обход россии из СШАю

Дэн

Ладно) как скажешь. Доброй ночи.

Ma
Max

А Тарас Шевченко и рад

Сергей Кузнецов

Тебе то что до европы?

Иван Иванов

Газа в обход газа.

Виталина

Европа большая. какие именно страны?

Владимир

кого это волнует

Камил Камилов

Слава Европе! 🙏

Сергей С

Ну так ей и надо

Ал
Алексей

и очень рады этому