Серов

Вы не забыли поздравить ВВП с Днём рождения? Ему сегодня 69. Поздравим?

Ответы
Александр Мамедов

Что уже боишься назвать президента Великой России Владимира Владимировича Путина полным именем?

Серов

Я уже отстроил в своё время... и ваш Ташкент мои родственники восстанавливали после страшного землятресения в 1969 (???)... а вы их попёрли в 90 годы...

Александр Мамедов

я живу в Ташкенте и помню все.Никто ни единым словом никогда не оскорблял никого.

Серов

Пургу гоните...

Александр Мамедов

зачем?У меня нет причины врать.

Серов

🥶😱

Нурия Шагабиева

Почему нет? Даже депутат Рады Кива поздравил и сказал очень хорошие слова.

Z-Мимокрокодил-V

Я думал, он старше. Что ж, здоровья, бодрости и сил нашему Президенту.

Серов

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Серунов, банда - это либерда.

Ур
Уралочка

из всех правителей лучше его не было и нет и дай Бог ему здоровья!

Герой-Любо V Ник Z

к суду готовился, заехать не смог, пришлось по телефону поздравить. да тем более на следующий год у него юбилей, тогда и попьем с ним водки)))

Ур
Уралочка

мы с ним ровесники и у меня будет юбилей, а со мной водочки не выпьем?

Герой-Любо V Ник Z

да не вопрос. с удовольствием за твоё здоровье и долгие лета)))🌺🌺🌺

Ко
Колючка

ему наши поздравления, как петуху тросточка😃

Любовь Золотарева

Конечно! Пусть окружение будет его достойна!!!

Серов

🖼

Любовь Золотарева

Вас на этой картинке что-то не видно. Или Вы бедный русский народ, что кормите Путина? Если кормите, значит не бедные, а вот , что дурные, то точно.

Серов

🥶😱

Ан
Андрей

пожелаем ему скорейшего ухода от власти

Серов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Alisa Warshavsky

Тьфу! Блядь, как противно!!!

Серов

👍🤝🥶

Гр
Григорий

Нет. Чтоб он издох, ворюга

Серов

👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝 МОЛОДЕЦ! Я полностью поддерживаю Ваше мнение!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

свят,свят...

Игорь Фолимонов

Этого? Нет

Серов

👍👍👍

Мария Я

Я да!!!!

Серов

... и отправили ему в подарок те 10 тыщ, которые он подкинул пенсионерам? 👍🤝😉

Мария Я

Не, я не мне можно и ещё дать... Хотя мне не давали 😁

Серов

Да, Вы же ещё не пенсионер... до 60 Вам ещё "пахать и пахать" 😱

Мария Я

Мне да... Но Путина я люблю и уважаю, классный он😁

Серов

😱😱😱

Мария Я

И шо😂😂😂😂😂😂😂

Серов

🥶

Ку
Кукулькан

нет

Серов

😉

Ку
Кукулькан

для чего вообще эти поздравления? и с чем конкретно?

Серов

Путину 69!!!

Ку
Кукулькан

и что?

Серов

🤝