Анютка Мусатова

Не важно сколько вам лет, не важно у вас есть инвалидность или нет, умеете не обежать других, знайте за любую обиду. Надо платить как грех. не надо не зная человека его обежать говорить например почему так плохо выглядишь или как вам одеваться, это человек не думает каким боком всё выйти. не бывает женщин не красивых. как вам?

Ответы · страница 2
Гармония Россия

Анютка, ты добрая, если действительно так думаешь.

Господин Дроссельмейер

Бывают, Анютка. Но это не значит ровно ничего.

Владмир

Некрасивые женщины есть.🖼

Ал
Алекс

Главное в человеке, это его сердце.

Николай Беляев

Нормально выглядишь. 🖼

Андрей

верно сказано! согласен с вами

Елена Прекрасная

Согласна с вами. Здоровья вам.

Га
Гангадзе

🖼Без комментариев,..

Tairsky Tairsky

Всё верно! Обижать людей грех

Во
Вовочка

Обежать в смысле обегать ?

Nikola Mahkov

-согласен!--👍

Николай Скороходов

..все верно..

Константин Лещенко

так и есть)

Константин

Честно говоря никогда не видел что бы над человеком смеялись в этом плане.

Константин Лещенко

это правило... а в жизни может быть все... даже чего не может быть!

Константин

Только между друзьями могут поприкалываться и поржать. Но не над сторонними людьми.