Мирослав Зебенчук

квантовая запутанность электро-магнитных полей: Квантовая запутанность основана на том,что все органические субьекты излучают электро-магнитные поля. Электро-магнитными полями называется биомолекулярная разражённая атмосфера на клеточном уровне в органических субьектах.Как мы знаем наши органы состоят из клетки,клетка состоит из молекулы,а молекула из атома Эти электро-магнитные поля могут отталкивать обьекты от себя и притягивать их к себе,тем самым создавая телекинетическое свойство которое мы называем коротко телекинезом.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты психиатра на дом вызывал? Или тебе инопланетяне через мозг информацию передали? Ты смотри,у нас в клинике лежат такие.Аж езмь царь кричат.

Nikola Mahkov

-запутал словоблудием!--😭