Кирилл Юлаев

Каких Писателей вы знаете.

Ответы
Она Моя Клондайк

лично ? не знакома (( жаль конечно ,но это так . а почитать люблю фантастику и современную и классиков : Жюль Верна ,Конан Дойла (он тоже писал фантастические рассказы ) Стругацких (особенно Понедельник начинается в субботу и голубая стрела ну еще и хищные машины) из современных Валентинова ,Турчанинову и Бычкову , о еще серию книг о стальной крысе )) ну классиков школьной проги тоже их я думаю все знают )) из детективщиков больше всего нравится ашхабадский писатель (правда он айзер ) Абдулаев ,особенно его книга -голубой ангел .ну и кредо негодяев а вообще у него все классное . из зарубежных как раз классики Д.Сименон ,р.Стаун, Чейз . короче если то многих читала лично не знаю ))

Оксана Романенко (Знак)

Пушкин, Лермонтов, Достоевский,Чехов,Гоголь,Есенин, Блок,Фадеев,Солженицин,Зощенко,Рубцов,Окуджава,Цветаева,Вертинский,Твардовский,Пастернак,Бунин,Горький,Маяковский и т.д.

Тамара Цалко

Достоевский,Маяковский,Пушкин и т,д всех перечислять не буду знаю очень много и читали их произведения

Ольга Клименко

Ну я взрослая девушка.я еще без компьютора жила так что мир узновала из книг так что очень многих знаю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если перечислить всех, бумаги не хватит, а лично - только поэтов, Олега Осинцева и Александра Сущенко.

Оксана Сова

я ни с одним не знакома )))) .. многих читала .. многих перечитывала .. разные жанры . разное поколение

Кирилл Юлаев

Федор Достоевский.

Вера Лебедева

О, я уже долго живу, знаю многих, в школьной программе были, да и так очень много читали раньше!

Irina Ko

Перечислять всех,чьи произведения читала? Или вопрос подразумевает личное знакомство?

Лидия Иваненко

Сказать "знаю" будет не верно. Лично не знакома. Но читала многих, больше классиков.

Лидия Иваненко

Наталия Федорова

Юмор-О.Генри.Страсть-С,Цвейг.Стихи-Асадова.Драйзер-рассказы.Авантюра-Шелдон.

Валентина Липилина

Всех кого в школе проходили.Но больше всех нравятся Шекспир и Стивен Кинг.

Влада Денискова

Островский, Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Достоевский, Тургенев, Толстой и т.д

Елена Волковинская- Образцова

Булгаков, Горький, Зощенко, Некрасов, Толстой, Нагибин, Пикуль, и еще много

Белова Ольга

Пушкин,Гоголь,Лермонтов, Толстой, Тютчев, Фет, Булгаков, Бунин😁

Татьяна Маркеева

Прямо всех перечислить?Очень много это времени займет.Более 2.000.

Ол
Ольга

Достоевский, Островский, Чехов, Толстой, Виктор Гюго, Хемингуэй

Светлана Медведева

Ой, случайно отправила Ну...вы поняли)) Всего доброго.

Olga Rindevich

Каких?,классиков,советских,зарубежных,современных?

Ирина Павловская

Многих... если повспоминать...я,увы,не читатель