ДА
Денис Алексеевич

Как считаете, принцип "Не служил - не мужик" действительно актуален? Ведь мало кому известно, что министр обороны Сергей Шойгу и, в прошлом, спортсмен Николай Валуев, а также замечательный певец Николай Расторгуев - не служили. А такие, как стилист Сергей Зверев и певец Борис Моисеев - служили...

Ответы · страница 12
Николай

Нонсенс! ))) Моисеев случайно не отмечает 2 августа?)))

Слепнев Павел

сложно сказать я не служил как был инволидом дества

Светлана Мейтина

Шойгу---наслужил уже человек за 50----ему достаточно....

Наргис Артыкова

Просто мужик - должен быть мужиком, нет это не верно

Foxy Beige

...а всё потому ято "не модно" служить. (С) *по секрету*

No Ne

В 90е , не седел - не мужик . В 2000е , не украл - не мужик .

ОК
Ольга Карпова

Я СОЛИДАРНА...СЛУЖБА НЕ ДАЕТ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА...

Юл
Юлия

Вот поэтому ни тактики , ни стратегии одни "начёсы"

Юл
Юлия

про всех, особенно про оборонку

ДА
Денис Алексеевич

Ну да, оборонка у нас видимо хромает, что без всякой тактики и Крым присоединили, даже не постреляли как следует для порядочности)) И в Сирии что-то не клеится))) И зарплату военным стали платить вовремя и в приличном объёме - неправильно всё это))))

ДА
Денис Алексеевич

Нет, но мои друзья есть и там

ДА
Денис Алексеевич

Лет 20 назад военные погибали от дистрофии и голода, а сейчас даже жирком обзавелись. Это плохо по-вашему?

Юл
Юлия

так и поспрашивайте) на чём всё стоит

ДА
Денис Алексеевич

Спрашивал, знаю, поэтому и говорю

ДА
Денис Алексеевич

Просто подобные комментарии я почти всегда слышал от украинцев, которые выдавали себя за россиян. Вычислял по айпи-адресам

Ar
Arman

Армия,это школа жизни,которую лучше пройти заочно

ДА
Денис Алексеевич

Для баранов, которым другая школа не поможет узнать жизнь, в самый раз

Ar
Arman

А что там в армии такого,что бараны в жизни не видят

ДА
Денис Алексеевич

Армия лепит послушных граждан, точнее тех же баранов, под видом военной подготовки. Она приучает не иметь своего мнения. Единственная польза - это научить самому заправлять постель и делать самые элементарные вещи, что отличают взрослого от ребёнка, которого родители ничему не успели научить.
И какая там школа жизни? Тебя там накормят, спать уложат, оденут, даже думать не надо - за тебя командир придумает, а ты просто исполняй

Ar
Arman

Школа есть,конечно если в свинарнике не служить

Аленка Колосова

Да это с СССР идёт.Чтоб не косили и было придумано.

Те
Терпите?Терпите!

служить нынешнему режиму=быть предателем родины.

ДА
Денис Алексеевич

Только те, кто давно не был в России - считает наш политический строй режимом) По-крайней мере это лучше, чем цирк во главе с главным клоуном)))))

Валера Каюнов

КАЖДЫЙ ИЩЕТ СВОЮ НИШУ ПО ЖИЗНИ И ИМЕЮТ НА ТО ПРАВО

Чистоносова Анна

Не обязательно но служить. От воспитание зависит.

Людмила Лемешева.

Делайте вывод... но не забывайте и про здоровье.....

Васильева Лиkия

Дослужились до чинов и наград. Смотря что и с кем.

Валерик

Нищий он... Билет купить не может😀😀😀

Lilya Aksenova

Я так не считаю. Может люди по здоровью не прошли

Белый Памба

Надо по себе равняться, а не по министру обороны

ДА
Денис Алексеевич

Я не вижу смысла следовать тому, кто сам не подаёт примера

Белый Памба

Правильно сказал, но они подали плохой пример, а ты должен подать хороший.

ДА
Денис Алексеевич

Не намерен подавать примеры, я не педагог. Живу только для себя

Ольга Паутова

Все зависит от мужчины и не важно служил или нет

Александр Трухин

Теперь нужно задуматся над таким принципом)))😂