ДА
Денис Алексеевич

Как считаете, принцип "Не служил - не мужик" действительно актуален? Ведь мало кому известно, что министр обороны Сергей Шойгу и, в прошлом, спортсмен Николай Валуев, а также замечательный певец Николай Расторгуев - не служили. А такие, как стилист Сергей Зверев и певец Борис Моисеев - служили...

Ответы · страница 16
Вл
Владимир.

ЛЕНИН ТОЖЕ НЕ СЛУЖИЛ.

Ия Слезовская

А Вы сами служили?

Ия Слезовская

И как рядом с отслужившими чувствуете себя?

ДА
Денис Алексеевич

Разницы нет) Зависит от конкретного служившего или не служившего. Но однажды влепил в челюсть одному служившему, у которого ЧСВ сильно взыграло))

ДА
Денис Алексеевич

От того, что кому-то не получилось козырнуть передо мной тем, что он служил. Я просто поставил человека на место, и то, что его факт его службы не даёт право делить людей на сорта

Ия Слезовская

Так вы сами себя унизили. Бить кого-то - последний аргумент,когда уже нет выбора. Вы не его на место поставили,а просто безуспешно пытались показать свою крутизну.

ДА
Денис Алексеевич

А я что, должен был стоять как груша и позволять на себе отрабатывать его армейские приёмы, которыми он хвастался???

Ия Слезовская

Ну так бы и сказали,что самооборона была. Это другое.

ДА
Денис Алексеевич

Просто и в мыслях не было уточнять про самооборону. Не в моих принципах доказывать что-то через кулаки

Ирина

смешные примеры

Геннадий Коновалов

Что то ты шибко стараешься! И не брат ты мне -гнида Валуевская.

ДА
Денис Алексеевич

Выпей успокоительно) Жизнь прекрасна!)) Каждый делится тем, чего у него в избытке. У тебя. видимо, жизнь полна дерьма)

Геннадий Коновалов

Чего ты заднюю включил. давай ссылки валуевских подвигов.

ДА
Денис Алексеевич

Извини, но я тебе не ровня - не страданию манией, и не намерен доказывать что-либо неадеквату) Да и тебе не нужно это - ты заранее всё станешь опровергать и отрицать, диванный герой. Найди себе ровню для этого)

Геннадий Коновалов

Ты же мне отвечаешь. С дураком общаешься, а себя умным называешь.

Елена Стратийчук

Ерунда все это!

Валентина

но вы же не они

Валентина

ты ж здесь не был, не знаешь ничего, казахов не держим

Валентина

прикинь и китайцев нет, молдаване и румыны одни

Котэда

Точно? Ну- извини - попутал с молдаванами

Валентина

у нас клубника 20 гривен, а черешня 10

Валентина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Садовенко

Это намек?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, просто рассуждения о том, что армия вовсе не показатель мужика

Кристина.

Да, ладно!

Юлия

Мужской праздник 23 , для всех мужчин

Кристина.

Что-то не верится, что зверев и Моисеев служили.

Кристина.

Я бы многое отдала, чтобы посмотреть их в то время.

Гефест Bear

Актуален!

Се
Сергей

не знал

Виктор Шумилов

И что

Ната

Нет.