Неукротимая Королева

Мужчины, а как вы относитесь к девушкам/женщинам, которые могут за себя постоять? Уточняю. Может вам навалять по первое число, если вы будете в отношении её себя плохо вести или распускать руки в частности кулаки. Вы бы стали с такой начинать отношения и встречаться?

–2
Ответы
Анатолий Грачёв

У меня коллега была из Гомеля родом - соломенная москвичка. Так я с ней в какой-то момент поругался, она даже на меня порчу наводила, а потом меня уже хотела начать продвигать, постепенно начала от меня кайф ловить; и если бы её "убитый" муж не воскрес, - не известно: как бы дальше ситуация повернулась. То есть я заметил, что при моём покладистом характере и слабом здоровье я лучше дружу с сильными и агрессивными (даже не слишком принципиально: мужчина или женщина). А вот всякие недоучки, те да - достают.

Сана.

Стал бы, просто пришлось бы быть пообходительнее с ней. У меня приятель в молодости был, так у него жена имела красный пояс по каратэ, он не боялся с ней в 3 часа ночи разгуливать по криминальным районам, но и как-то мы после работы напились, привели его тёпленького домой она без слов как даст ему пяткой в лоб, так и лёг пластом, а мы бежать, пока нам не досталось!))

Неукротимая Королева

Какая молодец.

Сана.

Да Надежда Петровна зовут, уважали её в плане побаивались!))

Сана.

Да молодец!

Мертвый Всадник

наверно нет, насилие в семьей не допустима. У меня бывшая была которая била меня в живот за не смешную шутку. Я терпел, потому что я на 30кг тяжелее её. И мог одним ударом сломать есть что нибудь. когда мне это надоело, я её слегка отолкнул от себя. С фразой : "хватит". Многие девушки не понимают что если злить собаку, она может укусить.

Неукротимая Королева

Есть и такое.

Alexandr S.....e

Женщина, разве люди сближаются, чтобы силой меряться? Считаю, только при взаимном уважении-люди доживают до серебряных, золотых и прочих свадеб...Хотя-каждому своё: не спроста появилось выражение- без трындюлей, что без пряников, и начинаешь реально верить в садомазо....

Сергей Горталов

Я не стал бы заводить отношений с целью невозбранно бить свою даму. Потому, разряд по дзю-до или прочее рукомашество/дрыгоножество для меня значения не имеет. Но в случае, если дама соберётся всерьёз распустить руки, лучше этого не делать, реально чревато боком.

Ничего Хорошего

Да я как бы не конфликтный человек, так что если окажется что девушка какой-нибудь мастер боевых искусств, то это ничего не меняет особо) Главное чтобы сама не охеревала и не распускала свои ручонки потому что может, а то перцем залью и ногами запинаю 😂

Ничего Хорошего

В общем, никакой проблемы нет, если эта девушка - человек адекватный и не пьёт)

Ничего Хорошего

А почему Вы задали этот вопрос?)

Неукротимая Королева

Не поверишь просто стало интересно.

Ничего Хорошего

Ладно) Не будем углубляться

Гр
Григорий

По яйцам или глаза выдавить , иль каблучком в башмак даж не всяк спецназ эффективно сделает , а остольное трёп обывательский иль блеф с бабских детективов... так что не вариант для знакомств

Николай Lasar

Стал бы. Такие не только за себя, а за свою семью сумеют постоять и отстоять. А вести себя по отношению к такой девушке или женщине нужно более уважительно, с добротой.

Виталий

Не стал бы знакомиться, но не потому что отпор может дать, а потому что женщина должна быть женщиной, а это в женщинах не возбуждает, покрайней мери за себя говорю.

Руслан Авдеев

Ага, я занимался карате, А моя любовь самбо и рукопашным боем, так она на мне приёмы отрабатывала. И вообще, отношения начинают не для того чтобы руки распускать!

Неукротимая Королева

Какая хитрая девушка.

Руслан Авдеев

Ага, во такой он нежный и милый прекрасный пол😁.

Неукротимая Королева

Есть такие.

Юр
Юрий

Разве может человек, когда он влюблен по уши, сделать что то плохое? И не важно, кто перед ним - принцесса, или крокодил.. Все равно будет лилеять и носить на руках!

Неукротимая Королева

Всякое бывает.

Юр
Юрий

Может быть..!

Алексей Рогожин

Так а почему нет, я стал бы начинать с такой отношения, при взаимной симпатии. А по поводу распускать руки и тем более кулаки, у Вас были такие отношения?

Алексей Рогожин

И не стоит жить с человеком который распускает руки, ссорятся все, а бьют слабые (не силой, а характером, духом, уверенностью.)

Vlad Berezin

Было. Ничего необычного, кроме дурной ревности.Начал из-за этого подозревать, что параллельно имеет ещё отношения. На том и расстались.

Ан
Андрзедж

моя может я уже опробованный так что молчу погромче этоя позволил невольно прикрикнуть больше дозволеного девушек жнщин я нетрогаю

Берик Berik

да ты сама будешь рада, что он секс начинает с ласки. Так что без рук не обойтись, не с инвалидом же собираешься шпиливилиться

Берик Berik

я про отношения

Аз
Азатрахлукум

За себя постоят девушки я за=таких, но меня навалять🤭(я ни распускаю руки) но девушки с мышцами ни думаю , что родить смогут.

Неукротимая Королева

Не за мышцы речь.

Аз
Азатрахлукум

а в чем?

Неукротимая Королева

дело в умении за себя постоять.

Аз
Азатрахлукум

я ни против если девушки могут за себя постоять и да же за

Неукротимая Королева

Вот за это и речь.

Аз
Азатрахлукум

но тут происходить может психологическая реакция , как у женщин, ударить ни смогут, ну или если ни третирование мужа видел таких женщин, можно сказать из мужа делали овощь😓

Камиль Камалов

Уважительно и один момент если мужчина распускает руки это не мужчина так что настоящий мужчина стал бы встречаться

Самуил

ГАРМОНИЧНЫЙ ОТНОШЕНИЯ ЭТО КОГДА ИЗ ЛЮБВИ К ДРУГОМУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОГОРЧАТЬ ПАРТНЁРА, А НЕ ИЗ ОПАСЕНИЯ ЗА ИСХОД СОБЫТИЙ

Татьяна Ковалева (Павлова)

Она дура что ли что бы драться, за себя постоять толжна что бы не быть изнасилованной придурками и этт нормально.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я за самооборону, и всп мои ухажеры ее пополняли😈

Неукротимая Королева

Что значит пополняли?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Совершенствовпли, Миша совершенствовал стрельбу🤣🤣🤣начиналось с ошотничей винтовки потом в тире с сыном...

Алексей Нагула

Нормальный мужчина Никогда не поднимет руки! И не доведёт до рукоприкладства даже крупную ссору или размолвку.

Неукротимая Королева

Все так говорите.

Алексей Нагула

Ваше право так думать, но кто-то говорит, а кто-то делает так по жизни.

Алексей Нагула

Судя по вашим вопросам нынешним и предыдущим, Вы Королева провокаций! Удачи и спокойной ночи.

Неукротимая Королева

А я не виновата что для вас мужчин все женские вопросы это провокация.

Алексей Нагула

Дело не в вопросах а в Ваших ответах. Не нужно судить о всех по своим скорбный опыта жизни, и стричь под одну гребёнку. Еще раз, спокойной Вам ночи.

Неукротимая Королева

Вот не надо теперь отговорок.