Татьяна Я За Россию

Кто смотрит передачу Естественный отбор... как Вам ведущий отар Кушанашвили? Мне кажется он слегка болен на голову.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Когда кажется, крестится надо. Ему велели и он выполняет, чтобы разнообразить передачу, а людей злобных ещё и привлекать, чтоб ругали его, но смотрели не отрываясь.

Ва
Валентина

в своё время он был самым скандальным репортёром. умудрился даже с Пугачёвой сцепиться. манера поведения не очень приятная.

Алексей Шустин

Я думаю на ТВ мало здоровых, там все слегка, а кто и побольше , больны на голову.Деньги , деньги всех обуяли

Владимир Забродин

мы все болеем понемногу, чем нибудь и как нибудь, на передачу, слава богу, Отар не тащит силой . Это жуть!

Олег Крымский

Это у него давно, ещё с рождения. Уронили неудачно.... Сейчас только могу посочувствовать ...

Татьяна Я За Россию

Роняли видимо ни один раз

Юлия По

Не слегка, а сильно. Я правда эту передачу не знаю, а просто его знаю. Долбодятел

Фердинанд Франц Иосифовович

У него 7 детей, жена не работает, долбодятел их не прокормил, не выучил не смотрите на то что он несет с экрана, это его ниша

Татьяна Я За Россию

У него 9 детей... и не факт, что он их кормит. Но ведет он себя явно не нормально... так и хочется спросить ... ДЯДЯ ОТАР - ты дурак?

Шагарьян Хайретдинов

Бог мой! Они вам за деньги сколь угодно голыми перед камерой будут бегать! Эти ведущие - кнопки на клавиатуре главреда. Не более того

Kjzanostra Karleone

мне кажется все там болны у них все перепутанно там дурдо ветои москве🌹

Татьяна Я За Россию

Ну о Москве Вы так напрасно думаете. Москва дорогой город и люди здесь работают на износ ( не будем о так называемом бомонде говорить) Чтобы прожить... надо работать по 12 часов... жизнь такая - на работу бегом и с работы бегом...

Валерий

Я и без этой передачи это подозревал. теперь он на этой передаче пиарится

Пётр Ермаков

Неее, голова у него здоровая и потому она с Отаром не хочет дружить...

Наталья Шестакова

Эпатаж - его характерная отличительная черта, ею и зарабатывает.

Татьяна Я За Россию

Да это не эпатаж... это просто уму непостижимо так бездарно кривляться.😅

Нина Яблонская

давно это видно по нему 🖼

Viktor Dratch

...вы хоть одного ведущего не больного на голову видели?????????

Татьяна Я За Россию

В последнее время ни одного. Вот и Соловьев заразился от Отара. )))

Viktor Dratch

И Соловьев и Малахов, и Гордон ещё от исхода божьего народа из Египта золотому тельцу поклонялись, головской об него всеми тринадцатью колненами стада бьться....

Татьяна Я За Россию

согласна

Antitролль. Игорь

никто не смотрит...а есть такая передача? какой канал то?????

Antitролль. Игорь

продолжай)))))

Лидия Кимач

По крайней мере, название передачи верно подобрано.......

Valeriy New

Так это его фишка! Был бы здоров, ни кто и не узнал бы !

Фердинанд Франц Иосифовович

Он счас поддерживает Лазарева по России 1 у Малахова

Владимир Инкогнито

Посмотрел разок, не досмотрел. А точно, что слегка?

Татьяна Я За Россию

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО... МНОГИЕ ДУМАЮТ, ЧТО НЕ ИЗЛЕЧИМО БОЛЕН

Владимир Инкогнито

Не врач. диагноз ставить не в моей компетенции.

Александр К

Они похоже там все такие в месте этой програмой

Ал
Алексей

я телик смотрю только по утрам и то в будни

Сергей

Вы ошибаетесь - он больной на всю голову !!!

Татьяна Я За Россию

Согласна☺️🌹

Сергей

☺️😊☺️😊