Светлана Смольянина

Практика показывает,что уши есть только у тех,у кого есть мозги.У кого мозгов нет,есть только рот...😱🤫

Ответы
Алексей Гудовский

Речь не удержать толь тому,у кого очень много мыслей,а мыслей без мозгов не бывает,просто не умеют обобщать!А не слушает тот,кому интересно только то,что он сам говорит,или все время не успевает высказаться от неумения обобщать!)Если такому человеку добавить чуточку знания психологии и нужную компанию,не будет ему цены,особенно если убрать сильную самовлюбленность!)А так,в целом,павильное высказывание!)))

Светлана Смольянина

Вот всё и упирается в "ЕСЛИ",и не нужно филрсофии,мы не на уроке.....👍

Сергей Терехов

Не повзло тебе с практикой. Не ходи туда больше, а то еще что - нибудь тебе вырвут и практика потом "будет показывать" .

Светлана Смольянина

Хорошо дедушка ,послушаю вас,старость уважать надо

Сергей Терехов

Спасибо, девушка- 53. За уважение. Оторвали, очевидно, не все уши, т.е. 1/2 мозга имеется. Тогда вопрос про рыб: ушей нет, а мозг есть, что тут практика "говорит" 1/2 части г/м ?

Светлана Смольянина

Неет,я амеба,не дружите со мной,я матерюсь,не воспитанная дурная безмозглая тетка,Всего Вам хорошего

-Я Мойша, -Не Еврей.

если просветить рентгеном у кого нет мозга все пространство заполняет язык.

Вл
Владимир.

ДА. ПОЭТОМУ НАС И ДРАТЬ НЕ ЗА ЧТО.

Dmitriy Zalesniy

везде все можно передоказать

Константин Саратовцев

И он нужен, жрать-то как?

Юрий Ерилов

Ну уж это перебор!

Ал
Алексей

всякую х говорить

Nodir

В точку

Айрат Галлямов

а у вас