Николай

Помните жен декабристов? Ведь не единичное явление. Почти все за мужьями пошли. Сейчас такие есть?

Ответы · страница 2
M К

Вряд ли, народ сейчас мелкий.

S.
S.b.d.

Смотря куда поведет. ..

Пчёлка

Конечно есть.

Ольга

Я,например, 30 лет по самым отдаленным местам Амурской области и Хабаровского края, поморозилась прилично, много гарнизонов там поменяли..

Татьяна

жены военных

Николай

Не путайте уважаемых людей с осужденными

Ali Na W

Смотря куда

Николай

Те ваще не смотрели куда и ехали не на поезде и по приезду все ценности сдавали.

Ali Na W

Я тоже за мужем рванула,а оказалась не нужна,когда приехала,больше не верю в эти сказки про любовь

Ali Na W

Так что,сама себе декабристка,куда хочу ,туда и еду

Нина Яблонская

сама такая.

Сергей Лошкарев

Да много только вот их меньше всего ценят те ради которых они жертвуют собой.

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть.