**
***Натуля***

Бывают в жизни те мгновенья, Которых не хотелось никогда:Обиды, слезы, униженья… О них хотим забыть мы навсегда. Виним судьбу, жизнь проклинаем И следом ненавидим всех и вся..Но знать нам надо: ЖИЗНЬ МУДРЕЕ! Все, что случается, не зря…

Ответы
Лю
Людмила

Да жизнь мудрее нас во сто крат. Подсказывает дает знаки.а мы не замечаем.

Альберт Берин

Ага, детей похоронил, жена уехала за 2000км. Какой я оказывается мудрый...

**
***Натуля***

а за что жена то оставила ....ведь в горе и в печали ....или это не о ней

Альберт Берин

Гоеречь совместного проживания.

**
***Натуля***

такова жизнь ...

Nikola Mahkov

-да уж!-куда деться!!--😛

Злобный Эльф

Случается

Ле
Лена

Это точно

Татьяна

👍