- Sаида - Из Лиги Олимпа

Что вы скажете о современном кинематографе ? Не кажется ли вам , что народ зомбируют негативом - в сознания активно внедряют насилие , свободный секс , в норме любого события - алкоголь и прочие деморализаторы ... ?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Это не "современный кинематограф", а дешевый кинематограф. Причём дешевизна не только в сценарии, но и в уровне игры, драматургии, профессионализме консультантов.
Это такой же эрзац, как сыр из пальмового масла. Пипл хавает и лдно

Muza

Да что кинематограф, оно везде, начиная от новостей. Я заметила, что даже в одноклассниках в ленте один негатив, кто-то кого-то убил, побил, обокрал и ни одного нормально сообщения.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Муза . привет .. А что происходит в ОК ? я вообще не в теме

Muza

Ну и хорошо, живите спокойно. Меньше знаешь, крепче спишь.

Rafail Kanyukaev

Что востребовано, то и предлагают производители, это рынок, деньги решают все, никто не думает о завтрашнем дне, о подрастающем поколении, о нравственном воспитании

Андрей В.

Кино, как и любое искусство отражает настроения в обществе в свою эпоху. Хотя, конечно, и как инструмент пропаганды тоже используется, этого тоже никто не отменял.

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. Народ состоит из индивидов. Некоторые могут выбирать, что им нужно взять от кинематографа. А секс и должен быть свободным, а не " из-под палки. "

Natali Ник.

еще Ален Даллес сказал, что русских можно победить только разложением изнутри...они усиленно этим и занимаются и уже наших вовлекли...

Геннадий Чеботарёв

Да , это заметно . И в эстраде ... И в литературе , видимо . В России - это точно . За весь мир не могу сказать , не знаю .

Ев
Ева

если сознание изначально с червоточинкой, то и "Ну, погоди!" может спровоцировать человека на садистские штуки..

Николай Скороходов

совсем не кажется ...директива Даллеса при исполнении с 46 года ..оболванит Советский народ . сейчас российский..

Михаил Тымчук

Кажется, Кинематограф и СМИ выполняют социальный заказ олигархов, чтобы оглуплять целенаправленно народ...

Одинокий Волк.

Все 4 всадника.... наяву. Стоит только приглядеться! Кинематограф лишь отображает истинное лицо.

Инна Аверина

Современный кинематограф - это больше мощное пропагандистское оружие, чем просто искусство.

Михаил Киранов

Не знаю. По-моему фильмов очень много. И самых разных. И каждый видит то, что его интересует.

Ли
Лия

чтобы легко относились к убийствам и смерти, вот для чего ведется подготовка населения

Олег

Да. Иногда складывается впечатление что кинематографом и телевидением правит дьявол.

Эмилия Смирнова

взрослых уже ничем не испортишь, а вот детей жалко, действительно развращают☹️

Владимир Чигарев

Так и есть. Продюсеры оказывается снимают фильмы. Режиссеры у них в исполнителях.

Владимир

А зачем думать... Пожрал, поспал, поспал... Чё ещё нужно современному кино... 😃

Во
Ворон

посмотрела б что целый день идёт по 5 му каналу питер. одни бандитские сериалы

Александр Родионов

да им просто нечего показывать а надо.- представьте себя на их месте...🙂