Ве
Вероника

Никогда не стройте иллюзий по поводу своей незаменимости... Заменят... И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе... Заменят и забудут..🤷‍♀️🤦‍♀️ 🖼

Ответы
Светлана

заменят потому что это может быть единственный способ не думать о том что не смогли построить отношения с теми кто действительно дорог. Забудут может быть вряд ли, просто запретят себе вспоминать. Ушедшее душевное тепло увы ценится только тогда когда приходят холода на сердце, а то что было не вернуть. А на работе да, там забывают и заменяют без особых сожалений

Жа
Жанна

Надо быть человеком, женой,другом, профессионалом. Настоящим, тогда не заменят, будут бояться потерять такую жену, друга, работника

Ве
Вероника

Супер -ответ !!!👍🌹

Жа
Жанна

😊

Наталья

В основном да, но есть исключения из правил,,, если умер один из родителей, то его уже никто не заменит.

Михаил Гагарин

Эта истина бесспорна. Классических примеров тому масса. А для нас простых смертных и тем более.😉

Алексей Малахов

Чё то бывшая одинока.... Наверное не нашлось дурака, такого же как я...

Ве
Вероника

Зачем вы так себя ?

Алексей Малахов

Факты вещь упрямая.

Ве
Вероника

Это точно!

Антон

надо жить так что бы у других не было желания вас заменить.

Ве
Вероника

Вот есть над чем задуматься..Так ли мы поступаем со своими любимыми?😉Имеем не храним, потерявши плачем.🤷‍♀️🤦‍♀️

Антон

конечно(.

Ир
Иринтер

Незаменимых нет. Есть незабываемые и неповторимые!

Алёна

И прекрасно. Заменят и ты сам заменишь. На лучшее

Алёна

🤝

Сергей Соломонов

знаю нужен пока здоров и выгоден потом нафиг

Сергей Соломонов

такое было

Ве
Вероника

Полностью согласна!

Вл
Владимир.

"НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ - ЕСТЬ НЕПОВТОРИМЫЕ".

Геннадий Витальевич Чичеров

Незаменимых нет, есть незаменённые.

M К

Променяют и продадут с потрохами

Ве
Вероника

Это точно !

Ир
Ирина

Это точно, сейчас только так

Ве
Вероника

согласна полностью!

Анатолий Рассудов

Пошли они все.любите себя.

Ве
Вероника

🙋‍♀️Согласна!

Геннадий Зернов

А вы в этом сомневались?

Ве
Вероника

Нет, не сомневалась, незаменимых- НЕТ!🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Но те кто дорвался к власти так не считают.

Ве
Вероника

Это точно !

Надежда Нади

Смотря какая семья...

Ве
Вероника

Все может быть..

Надежда Нади

Увы!Почему люди предают ?..

Ве
Вероника

Это непорядочность и безнравственность !

Надежда Нади

Написано:"3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, "2Тим.3:1-4

Виталий Кирпенко

Истинно. И грустно...

Андрей

В десятку🙂

Галина Мазяркина

👍👍👍

Анжелика

это точно .....