На
Наблюдатель

родила царица в ночь не то сына не то дочь...............Александр Сергеич был эволюционистом?

Ответы
Ол
Ольга

Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь,
Говорит царева свита:
Вы родили трансвестита!"
Сомневается народ,
Как продолжить царский род?
Как теперь родить ребенка,
Коль отсутствует п***** ка
И собрал народ совет :
" Царь, давай держи ответ,
Как ты мог в своих покоях,
Детище зачать такое ? "🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Маруся

Моему сыну с пелёнок читались сказки Пушкина и когда он начал только-только говорить, на вопрос как твоя фамилия - отвечал : Путькин, а как зовут тебя: Сегеич😁

Маруся

А года в три, он знал все сказки Пушкина наизусть, брал книгу и начинал читать, вернее делал вид, что читал, с переворачиванием страниц в положенном месте, у пришедших гостей отвисала челюсть)))😁

Маруся

🤝 поэтому иностранцы никогда нас не поймут, потому, что с детства им не читают сказок Пушкина в оригинале - Андрей Тарковский " Ностальгия"

Павлов Евгений

Просто очень прозорливым!эволюция тут ни при чем, скорее деградация. Посмотрите на европу, да и у нас эти трансвеститы х...вост поднимают....

На
Наблюдатель

руби!!

Павлов Евгений

А эта гребаная талерантность....

На
Наблюдатель

забей

Павлов Евгений

И руби)

Сергей Остёрский

Это сказка и ее нельзя объяснить. Какого хрена кот по цепи ходил. а русалка, вместо того, чтобы плавать в воде, сидела на ветке??

На
Наблюдатель

жениха ждала. а цепь--взятка

Сергей Остёрский

Можно и так, а можно и не так.

Анна Сова

он был большим специалистом по иносказанию...все его сказки с двойным а то и тройным дном....от А.Родионовны научился...

На
Наблюдатель

свезло с бабкой

Анна Сова

может и Пушкин не таким был бы востребованным...житейскую мудрость постиг, хотя и жил, как вздумается...

На
Наблюдатель

стопудово!

Дед Пихто

Это фрагмент из фейкогого письма.Но оно сыграло свою роль.

Геннадий Коновалов

Родила крестьянка в день, не то ёлку не то пень. Не думаю, что Александр Сергеевич, что то знал о теории эволюции)))

Чио-Чио-Сан

Это он просто далеко видел, что когда-нибудь появится в России не то сын, не то дочь-под именем Сергей Зверев

На
Наблюдатель

он кстати служил!

Юрий Дударев

Нет просто его творчество, пропитано плавающими сперматозоидами в спермическом бульоне.

На
Наблюдатель

нихуясе пурга!!

Юрий Дударев

Ты это докторам сексологам скажи и тем кто знал его при жизни, все свои не удавшиеся фантазии поебать очередную шалаву, он строгал свои труды...

Андрей Лалош

Родила неведому зверюшку! Кстати что это была за зверюшка? Ориентируйтесь на имя - Гвидон.

Андрей Лалош

Ну, ну смелее! Вспомните говядину!

Д З

Чебурашку - гремлина, в те поры не придумали, да и жидков в русской литературе ещё не было.

Людмила Нарушевич

Смотря с какой стороны в этом случае необходимости готов к отправке со следующим файлом

Людмила Нарушевич

Думай не думай,сто руб.не 💰 отговорка 🛃

На
Наблюдатель

ты про чё вааще?🤦‍♂️

Людмила Нарушевич

Про Высоцкого не только, и А,С.🐋

На
Наблюдатель

какие файлы??!!

Людмила Нарушевич

Вот так происходит и с вами 😙

Лидия Кимач

Это сватья с бабой Бабарихой положили начало движению, а А. С. Пушкин был только статист!

На
Наблюдатель

а не их он придумал

Лидия Кимач

Арина Родионовна ему еще много о чем ра"казывала

Владимир Литяйкин N

Он тогда не знал теорию Дарвина, так и крокодилы тоже не знали- у них всё от температуры

Владимир Литяйкин N

Вот только не надо ха-ха😢

Сергей Гущин

Ты как западная пресса, вырвишь три слова и начал развивать тему. Уродствуешь!

На
Наблюдатель

в чс хош?

Сергей Гущин

Да мне по барабану ! Но по трем словам выводы не сделать !

На
Наблюдатель

так ты сделал

Галина Л

Родила гермафродита, ещё и дауна. Бедная женщина! Да и ребенок несчастный.

На
Наблюдатель

зверушку

Евгений Тимофеев

Я не знаю кем он был но Дантес ему точно в яйца попал - не прелюбодействуй!

На
Наблюдатель

гад ваш дантес

Евгений Тимофеев

согласен но не мой!

Станислав Филиппов

Сложная личность, всего хватало. А в данном случае это же наговор сватьи.

На
Наблюдатель

её кто придумал

Станислав Филиппов

Арина Родионовна.

На
Наблюдатель

это няня

Станислав Филиппов

Да, образы из её сказок.

Валентина Перминова /замятина/

Это же " навет" ,в самом деле она родила человека ,при чем здесь эволюция .

Александр Боков

Он предвидел вводимую третью"стать" в определении пола Гейропейца" ОНО"

Александр Боков

У Элочки Людоедки не хватало слов она говорила хо-хо! А вы совсем стикерами!

На
Наблюдатель

слава стикерам!!

Александр Боков

Во новые слова появились.

Александр Боков

Пиши словами.

Людмила Викторовна

Он был ясновидящим! Сейчас таких ОНО много, а тогда было в диковинку.