Ол
Ольга

Цвет настроения синий поет Киркоров-не воспринимаю эту песню и певца. А вы?

Ответы
Владимир Амиров

С певцом "близко" познакомился в период "перестройки" при его гастролях в Красноярске. Перестал тогда же его воспринимать как порядочного мужчину. С тех пор мнение о нём только ухудшалось. Хам!!! Если и король, то король хамов. Петь, конечно, может, но не лучше многих.

Олег Логинчук

Вот поверьте всё что он ушлёпок делает, вообще не воспринимаю ну никак, он не поёт, только дёргается, показывает, что работает типа на износ, а под фанеру вафлей работать ума много не нужно...

Vlad Berezin

Хиль когда пел про голубые города и все понимали его как положено - он пел о городах в которых мечты сбывались не только у олигархов и депутатов. А сейчас что случилось с восприятием людей?

Галина Внукова

Да какие это певцы Мне не понятно почему их Путин все награждает неужели у нас некого наградить Например учитель врач медсестра санитарка техничка а то этих все голубых награждают

Ал
Александр

А я его самого не воспринимаю, после того, как он с женщинами боксировал, пинал их ногами (были такие эпизоды). И песни у него отстойные, это вообще не песни, так и я сочинить могу.

Ол
Ольга

Вы правы

Анна

Голос у него хороший. Песни странные. Именно эту лично не слышала, только цитаты из нее. Не сильно нравится этот исполнитель и поэтому не слушаю

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вероятно, ваше знание его творчества ограничено только песней про цвет настроения. Разумеется эту вы не слышали:

Ол
Ольга

Я его слышать не хочу и видеть тоже,это не моя прихоть организм так реагирует

Viktor Dratch

Петух ряженый наглый и вульгарный прижившийся в иудейском шоу бизнесе сделавших молодежь нвосприимчивой к музыкальной культуре.

Ол
Ольга

Вы правы.

Viktor Dratch

ДУМАЮ ВОСПРИМИТЕ
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Ол
Ольга

Да это истинная молитва, нужно верить и жить согласно этой молитве. Молитву читаю впервые,но живу именно так.

Viktor Dratch

ВОТ И ОТМЕННО!!!

Ал
Алик

Да этого петуха болгарского лучше не видеть... Не мужик, а как гей себя ведёт...!!! 😂😂😂🙌🎙️🎙️🎙️👏👏👏

Na
Natali

Почему как?😅

Ал
Алик

Я свечку не держал... Откуда мне знать... 😁😁😁

Na
Natali

Моя чуйка говорит что без как он такой☺️

Ал
Алик

Фактов не имею достоверных, поэтому только предполагаю... 😁Ах, краса девица, Натали...!!! 🌸🍀🌺🌿🌸

Na
Natali

😅

Бо
Борис

Некоторые песни у него хорошие... Из первых... "Атлантида", "Дома вдоль тихих улиц, опять уснули..." - названия не помню...

Леонид Лукьянов

В средние века артистов впускали только через чёрных вход и были правы... В наше время забыли что это голубые...

Алексей Едигарев

а я его за зайку и двери стеклянные вообще за мужика перестал считать. ведь пел же он в начале красивые песни

Алексей Едигарев

вот. нас уже двое.🙂

Виктор Конобрий

Творчество Киркорова меня не трогает.Он профессионал,хороший голос,но души в его исполнении для меня нет.....

Ол
Ольга

Может поэтому, мой организм его творчество отторгает.

Виктор Конобрий

Аналогично...

Анатолий

Думаю , что "ФИОЛЕТОВО" у него не получается , поэтому - хотя бы -"СИНИЙ". Ну пыжится филипок, а не выходит ...

Елена Иванна

Вполне нормальная песня...Зато сейчас появилась возможность определять своё настроение....))))))🙂

Да
Даша

эту парочку -басков и киркоров не воспринимаю почему-то, не могу даже объяснить, не цепляет никак

Ол
Ольга

Тошнотики.

Да
Даша

да пусть поют, может кому-то и нравится

Граф Пупыркин

Он не интересен ни с какой стороны во первых он плагиатчик у него ни чего нет своего всё натырил

Ол
Ольга

Вы правы

Граф Пупыркин

Просто он любимчик нашего пахана пользуется этим

Наталья Казаченко

Да сейчас вообще мало какие песни воспринимаются . Ни текста интереного, ни мелодии приятной.

Виктор Дудинский

Что вы, что вы? Он же король эстрады - сам придумал титул! Это вам не хухры мухры, а шоблы ёблы.

Вера Сергеевна

Певец -то оказался умным : я его уважаю за детей .А что до исполнения -многим это нравится .