Леди Мила

🖼 Землетрясения прошли сразу по всему региону.. Сопровождались ветрами и снегопадом.. Земля нам о чем то предупреждает?

Ответы
Сергей Николаевич

Да ни о чем она не предупреждает..литосферные плиты двигались.движутся и будут двигаться..я геолог по профи.просто совпадение..если бы предупреждала.то треснуло бы в Киеве..а в Америке проснулся бы Йеллоустоун

Сергей Николаевич

Как я..после горохового супа

Оксана Александровна

Стреляите

Леди Мила

а причем здесь вулкан? И тем более ваш пердёж???🤦‍♀️

Сергей Николаевич

От ржачка...Дак я ж как вулкан фигачу..если бы в небо не направлял.то капец был бы.. землятресение в Турции думаете от чего жахнуло . Я не туда дуло направил..

Оксана Александровна

Ты направляи в сторону космоса тогда звездопад начнется

Elena Lenok

предупреждает. коснулась многие страны. . Ещё писали сегодня в Твери в одном доме газ взорвался , подъезд пострадал. вот и начался годик киски-кролика....

Леди Мила

Нет, не в Твери, а в Туле. я в Твери живу, у нас все цело

Elena Lenok

а я перепутала. ну тоже капец. с газом нельзя играть

Леди Мила

потому что все старое.. да и люди идиоты..

Elena Lenok

там на видео показано- 4 и 5 этаж

Ир
Ирина

Да уж.Настрадалась она от людей.Смотрю на поля, изрытые снарядами-душа болит.

Дядя Миша

Воронками изрытые поля
Не позабудь — и оглянись во гневе!
Но нас, благословенная Земля,
Прости за то, что роемся во чреве.

Леди Мила

Ирина, я уже думала об этом.. Западная то часть останется целой.. а сколько восточную нам восстанавливать.

Ир
Ирина

Да уж.

Да Я

Конечно, хватит заниматься ерундой, пора бы позаботиться об этой земле

Леди Мила

вот, вот.. Или она потихоньку от людей избавляется.

Да Я

Ну от людей и так вон хорошо избавляются

Леди Мила

Вот она и начинает.. вздрагивает.. Раздражают ее людишки, как вши.

Да Я

К сожалению

Донна Роза Дальвадорес

она не предупреждает....она кричит уже!....но человечество глухо

Qqqq Qqqqq

да ни чего страшного, даже если еще и Японию тряхонет

Владимир Забродин

а чего ей предупреждать - взяла и стряхнула

Леди Мила

это только начало

Владимир Забродин

а до этого не было ни чего подобного?

Леди Мила

было.. Земля большая, у нее время по другому идет.

Владимир Забродин

а это к чему

Леди Мила

что планета медленно раскачивается

Марго Беккер

Нет она не имеет Чел-го Разума..

Леди Мила

у нее другой разум, нам не понять. 🖼 🖼 Вот по всему миру находят каменные шары, и они движутся, прибавляются... что это, как не кремниевая жизнь?

Ла
Лариса

Фмолетовые точки это что?

Леди Мила

самые сильные толчки

Ла
Лариса

А разве на севере Турции тоже были толчки?Говорили про южные регионы

Леди Мила

я не знаю, где эти точки нарисовали

Nikola Mahkov

-да!-тоже против войны!--😱

Леди Мила

👍вот именно

Ва
Валерий

зачищает земля сама себя

Леди Мила

именно

Александр Боярский

Вполне. Все может быть.

-Я. Глупыш

☝️

-Я. Глупыш

Покайтесь наступает Царствие Небесное!

Леди Мила

👎 сам кайся

-Я. Глупыш

Землетрясения прошли сразу по всему региону.. Сопровождались ветрами и снегопадом.. Земля нам о чем то предупреждает?

-Я. Глупыш

Мир тебе добрый человек!

Ал
Александр

нет