Иван Подколодный

" 86% населения рф не понимают понятия "неприкосновенность частной собственности " и не признают его, а если человек не признаёт собственность вашей, то значит у вас её можно просто так забрать! Отнять, ограбить (экспроприировать ) а вас просто убить и терроризировать как завещал им плешивый вова ленин .. они не понимают, что коммунист и вор - это одно и тоже. ." - ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

расскажи это Европе, где по любому ПОДОЗРЕНИЮ арестовывается вклад или недвижимость. И не суд доказывает противозаконный источник дохода, а ты доказываешь законность, а они решают, хватает ли доказательств. Причём теперь, например ШВЕЙЦАРСКИЕ БАНКИ передают отчёты в казначейство США, для проверки теми, нет ли там сумм, подлежащих налогам США. Тоже Ульянов, или Джугашвили натворил?

Борис Кучеренко

от куда этой породе это знать, их ведь в общаге приучили жить

Эл
Эльвира

Что за глупость? Вы как в анекдоте: "Где наши общие носки".

Иван Подколодный

Что не так?

Эл
Эльвира

В семье, всё общее, но есть и частное. Что непонятного?
Кто у кого может украсть? Разве что - вынести из семьи, и продать - для личного.

Иван Подколодный

В семье - только туалет общий.

Эл
Эльвира

А еда?

Эл
Эльвира

А финансы?

Иван Подколодный

Каждый трудится. Учёба в школе - такой же труд.

Эл
Эльвира

Конечно.