Неукротимая Королева

Почему ПОЧТИ ВСЕ мужчины сайта за 60 старые, никчёмные, трухлявые пни, козлы вонючие, задроты и хамы по отношению к женщинам? Среди мужчин за 60 на сайте есть адекватные, интеллигентные мужчины для которых все девушки/женщины не являются шалавами, шлюхами и проститутками? Это ужас какой-то, как вы себя ведете.

Ответы · страница 2
сх
сергей ханьжин

Никтгда,никого не оскорблял,да,и трухлявым себя не считаю,но мне и не 60)))

Екатерина Фролова

Мне встречаются занятные собеседники, и отношения плохого не замечала)

Неукротимая Королева

Мне такое про стариков поведали ужас просто.

Екатерина Фролова

Что именно?

Екатерина Фролова

Всем нам нужно выговорится, они ждут поддержки у ьебя)

Анна Кравченко

вы правы...тут старперы немощные...или нытики,что их жизнь не удалась

Анна Кравченко

или поэты))) оооо это вообще шизоиды,,,

Неукротимая Королева

Та для всех кому за 60 все женщины бляди и шлюхи.

Анна Кравченко

ну потому,как мужики уже никакушие...вот свое дерьмо и вымещают

Вадим Ст...

Видимо попадаешь на мужчин с комплексами или обиженных на жизнь))

Неукротимая Королева

Я же не виновата, что большая часть мужиков сайта такие.

Вадим Ст...

Конечно нет... Люди злые, друзей мало или вообще нет, вот и сидят здесь и везде, изливая свою желчь в поисках очередной жертвы. Такие насрут и радуются, а реальность такова, что это исключительно их проблемы, а стало быть не стоит обращать внимание)

Неукротимая Королева

Я и так многих сразу в ЧС отправляю.

Сестрица Алёнушка

Не удивлюсь, если они вам ответят, что мы сами виноваты во всём🤣

Неукротимая Королева

Именно так они многие и пишут, что вы все шлюхи, бляди и проститутки.

Сестрица Алёнушка

Обиженные судьбой, озабоченные и ограниченные людишки.

Неукротимая Королева

Вот именно. Понимаешь если он тебе чего написал гадостного это правда. А если ты ему написала, дрочило ты старое ни кому не нужное. Ты его оскорбила.

Сестрица Алёнушка

Это такой тип -хочу, но у же не могу, это бесит и озлобляет.

Нурия Шагабиева

Самоутверждаются таким образом. В жизни небось подкаблучники.

Нурия Шагабиева

Скорее всего. Я со многими такими общалась.

Неукротимая Королева

Их уж через чур много развелось.

Нурия Шагабиева

На пенсии сидят , делать нечего . Или ругаются с женщинами или ругают Россию.

Нурия Шагабиева

Откуда столько ненависти в них ?

Нурия Шагабиева

Хорошо ,что таких не так много. Большинство нормальные ,адекватные мужчины.

Неукротимая Королева

Как раз адекватных мало стало.

Нурия Шагабиева

Озабоченные у меня в чс сидят.

Белявская Галина

В черный список таких...зафутболивайте...останутся нормальные

Неукротимая Королева

Они как грибы после дождя вырастают.

Белявская Галина

Мне за несколько дней только два попались...один молодой, кстати

Неукротимая Королева

У молодых идиотов и у страых пердунов местами соц соревнование.

Белявская Галина

Есть нормальные...Хороших людей всегда больше, они просто не так выпячиваются

Белявская Галина

Спокойнее себя ведут

Владимир Кириллов

Я себя так вел? Где? Мне пока ещё не 60, но я близок к тому.

Неукротимая Королева

Тебя еще даже бить не начинали.

Владимир Кириллов

Пробовали. И не только женщины.

Владимир Кириллов

Разумеется, у меня же прокачан скилл дипломатии до восьмидесятого уровня)

Владимир Кириллов

Ну, уровень я сам себе назначил, игрушками не балуюсь...

Владимир Кириллов

Сам удивляюсь. Пятьдесят лет, а игрушками не интересуюсь...

Валентин

до 60-ти еще чуток не дотянул. неужто все так плохо?

Валентин

ужас. я буду с этим бороться 😉

Неукротимая Королева

Пока я вижу одно. Что когда мужчина за 60 видит что собеседник ему в сыновья, дочки, внуки, внучки годиться. Он решает что все дозволено начинает вести себя, как последняя скотина.

Валентин

ну видать я не тот образ жизни веду 🙂

Валентин

да у меня все знакомые в дочки мне годятся. и ничего плохого в этом не вижу

Неукротимая Королева

Ты же по ходу адекватный мужик.

Валентин

может быть. я об этом не думаю. эта жизнь очень коротка, чтобы отвлекаться на всякую чушь. и так много время было потрачено зря

Владимир Слепнев

мне 75 и я уважаю женщин многие даже нравяться

Ша
Шараф.

чем я вас обидел? скажите, больше не буду!

Неукротимая Королева

Не смотря на то, что ты Славко. К тебе по сути претензий нет.

Гр
Григорий

Женщина такие грязные слова не напишет.

Неукротимая Королева

Ты еще плакать начни с горя.

Гр
Григорий

Поставь свое фото. Может ты и есть мужик старая развалина косящяя под женщину.

Демьян Трофимов

А как Вы на сайте определяете возраст?

Сергей Луцковский

Вот Вы себя потихоньку и раскрываете.

Сергей Луцковский

Это закрываются чем-то, а раскрываются просто, без ничего.

Ал
Александр

Как себя ведёте, то и заслуживаете )

Неукротимая Королева

Прощен всего сказать женщины виноваты во всем сами.

Ал
Александр

Ну, каждый отвечает сам за себя. Почему вы говорите за всех женщин

Ал
Александр

Ваше поведение тоже не ,,фонтан,, к сожалению

..

Может они тебе взаимностью платят?

Неукротимая Королева

Давай поясню, что бы ты понимал. Вот у тебя вопрос. obsuzhday.com/q/98981175 . Обычные вполне приличные стихи, вполне безобидный вопрос. И старый мудак с первых слов начинает тебя крыть ебом, рассказывать тебе что ты мудак редкостный, ты куйню выложил и вообще и вообще зачем такую куйню спрашивать. И начинает тебя уму разуму учить оскорбляя как только можно. Он же в возрасте, он умный ему все можно. А ты долбень, задававший тупой вопрос. Что ты будешь делать?

..

Я его не замечу всего лишь. Это же себя не уважать с такими сраться.

Неукротимая Королева

Вот как ты говоришь не сраться с такими я их в ЧС отправляю и все.

..

И тем не менее продолжаешь репостить тему!

Неукротимая Королева

В пору. А зависть это плохо.

..

Я тя умоляю, было б к чему)🤦‍♂️

Ольга Сивек

Подобное притягивает подобное😛

Ольга Сивек

Мне такие не попадаются ,все нормальные

Неукротимая Королева

Когда ты задаешь абсолютно безобидный вопрос. Он ему чем то не понравился. Это чмо начинает писать чуть ли не маты в 3 этажа, кто ты есть. И на это все жалуются.

Ольга Сивек

Где маты я просто свое мнение вы казалась теперь все встало на свои места

Неукротимая Королева

Ты читать умеешь. Ты спросила про пеньков старых я тебе расписала, как они себя ведут. А ты выдумываешь не пойми чего.

Владимир Калеганов

И не говори ! Ишь какие ! Да ?

Владимир Калеганов

О как ! И мне досталось ! За что ?

Владимир Калеганов

Исправляться стал что ли ? В школе в основном "неуд" был . А сейчас ?

Ма
Марго

Ахаха, ты это сделала!?)))))😘

Неукротимая Королева

У меня дар задавать вопросы, что бы весь сайт был на ушах. Правда, что то стало сложновато встряхивать эту обитель.

Сергей Греков

Слава Богу, что мне меньше.

Неукротимая Королева

Как говорит нынешняя молодежь. Ты умеешь следить за своим базаром. А это тоже не мало важно.

Сергей Греков

Очень даже важно и во все времена, может потому и зубы целые.

Сергей Греков

С пеленок это надо прививать.

Сергей Греков

Желание Императрицы -закон.

Сергей Греков

Всегда это знал и поддерживал.