Владимир

Милые "одинокие " Женщины до 50 , ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧТЁТЕ В СЕКСЕ -МОРАЛЬНОЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОЙТИ ДЛЯ ЭТОГО ? враньё не интересно.🌹

Ответы
Галия Фахрутдинова

Физическое...сейчас не то время когда боялись аморалки....можно просто купить или договориться...я разведена поэтому измена исключена а это единственное что я не приемлю

Лариса Файденко

у женщин моральное и физическое неразделимо...надо быть в теме чтобы задавать такие вопросы))))не в обиду)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Моральное.... я, бы заменила на душевное.....
А ради обоюдного удовольствия? Любой пойдет на, что угодно!!!

Владимир

Учёл ваши замечания ,спасибо за откровенность.

Елена Офицерова

Мне уже ЗА 50. Я хочу ответить на вопрос. Но не могу понять как это "моральное"? "Физическое" - понимаю.

Владимир

Хорошо пусть будет душевное . Хотя иногда приходится переступать мораль.

Елена Офицерова

А, если предпочту "душевное", то "физического" не будет что ли?

Владимир

Будет наверно ,я не "в вашей шкуре".А на вторую часть вопроса ответа нет ?

Елена Офицерова

На что я готова пойти? Ну... наверное... могла бы побыть в роли проститутки. Или... ролевые игры какие-нибудь... покруче. Может быть даже садо-мазо. Но только не перегибать палку.

Владимир

Повезло твоему избраннику.

Ольга

Мне 44 не считаю себя одинокой, в отношениях хочется полного удовлетворения)

Владимир

Слово ОДИНОКАЯ было в кавычках ,всё равно спасибо💐

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас , в нонешнем моем состоянии , качественный секс предпочтительнее!!

Владимир

а с кем имеет значение?

~E
~ Eva Lansca ~

Это да !! С теми , кто младше , не могу встречаться!! Как с ребёнком , блииин .

Робот Вертер

Да ладно, как с ребёнком!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну честно !! как представлю , что он родился ,когда я школу заканчивала ,то всё - не стоИт у меня!!

Робот Вертер

Так ему уже лет 40. А в 40 лет мужчины уже серьёзно могут засадить 😜

~E
~ Eva Lansca ~

Верю !! Знаю !! И уже не настолько только о себе думает в постели.

Татьяна

когда душа с душою говорит то можно пойти на все что угодно

Владимир

Мудрая женщина.

Татьяна

спасибо

Та
Татьяна

А что, Вы считаете, что этих женщин только секс интересует?

Владимир

Да нет.почему? Просто в данный момент именно этот вопрос интересует.

Та
Татьяна

У кого что болит.....

Владимир

Не олит .понять хочу.

Юлия

А как моральное удовлетворение может быть в сексе?

Владимир

Иногда мораль мешает удовольствию.Сами напридумали рамок -это можно ,это не прилично , разве не так?

Юлия

Первый раз такое слышу

Владимир

Да ладно.

Юлия

Да...морально это как? Поимел и на том спасибо?))

Владимир

Мораль ,в смысле рамок ,это прилично ,это нет.

Юлия

Нет ну есть конечно недоступные места)

Vicrus

😃 😁

Ерсайын Муканов

это кому делат нечево ион занимается

Владимир

А ты у нас одинокая женщина ?

Ерсайын Муканов

канешно кому делат нечево

Алексей Ермохин

Ну ка ну ка!!!!! Вытащи их на сушу

Владимир

Изворачиваются.

Алексей Ермохин

Молчат партизаны! Тоже мне Штирлицы!!!

Татьяна Курбатская

Ничего, предпочтём любовь.

Елена

Отношения интересуют

Владимир

с такой как ты ,да !