Владимир Вельский

Существует большое количество анекдотов про блондинок. В связи с этим вопрос: "Блондинка, это цвет волос или все таки образ мысли?"😁

Ответы · страница 4
Макс Янов 🇷🇺

Это, скорее, нарицательное.

Владимир Вельский

Анекдотов про блондинок в разы больше чем про брюнеток и рыжих - значит они чем то отличаются от прочих.

Макс Янов 🇷🇺

"Блондинка" - это нарицательное недалёкости и глупости. Но, это только стереотип. )

Владимир Вельский

Вопрос вообще то не про IQ блондинок. На самом деле IQ никак не связан с цветом волос, а вот кое что связано -
Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли.😁

Макс Янов 🇷🇺

Это может быть предрасположенность, но не показатель.

ап
анатолий попов

😉...........наговаоивают☝️😉

Владимир Вельский

Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли 😁
Что касается мифов об IQ блондинок, то это не правда. У нас,например самой умной девушкой в аспирантуре была натуральная блондинка 🙂

ап
анатолий попов

у блондинки Шерон Стоун...ай-кью👈...больше 160 ед.....я после армии дружил с...натуральной блондинкой....она окончила школу и университет...с золотой медалью☝️😉

Григорий Карпенко

Цвет волос где? Как в песне?

Владимир Вельский

Натуральных во всем Мире только 1,8%. Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли.
Уровень IQ (интеллекта) блондинок тут вообще не при чем, это из анекдотов идет. У нас самая умная девушка в аспирантуре была натуральной блондинкой🙂

Сергей Лисовский

Блондинка- это цвет волос

Владимир Вельский

Поэтому и анекдотов про блондинок в разы больше, чем про рыжих и брюнеток? У ни разные стили жизни?

Сергей Лисовский

Конечно, разные стили жизни, поэтому и создают анекдоты про них; у блондинок даже повадки неадекватные

Владимир Вельский

Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это бы объяснило одновременно и популярность в народе, и образ мысли.🙂

Сергей Лисовский

Ну, каждому человеку своё мнение

Лена

Это красота. По себе знаю.

Владимир Вельский

Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли😁

Лена

Я про гормоны ничего не знаю. Но блондинок на земле с каждым годом все меньше. А мужчинам нравятся

Лена

Оно! Совсем мало.

Vlad Bosikom

Блондинка - это алиби!)))))))

Владимир Вельский

( * ; *)Татьяна Наумова

Блондинка- это политика!

( * ; *)Татьяна Наумова

Но я не согласна, что крашенные все же остаются прежними..

Владимир Вельский

Формально конечно Вы правы, но окраской волос уровень гормонов изменить нельзя🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

Некоторые специально красятся в рыжий цвет, чтобы стать более наглыми.или уйти от застенчивости.. И ведь так и происходит

Владимир Вельский

Это же самое можно сделать посредством психологических тренингов. Возможно окраска волос это один из психологических приемов😁

( * ; *)Татьяна Наумова

Ну да.. Так и есть, видимо

Св
Светлана

да походу,это приговор!

Св
Светлана

стоит перекраситься, как блондинкой становишься)))

Владимир Вельский

Перекрашенная ни разу не блондинка.🙂
Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет и популярность в народе, и образ мысли.🙂

Владимир Вельский

К перекрашенным😁
Вопрос не в текущем цвете, а в гормональном статусе и статистике, которая показывает зависимость уровня женских гормонов от естественного цвета волос.

Марго Беккер

и то и етаа!🤪🤷‍♂️😉

Владимир Вельский

А у брюнеток "не то и не етаа"?😁

Марго Беккер

то и ета но брюнетошное🤪

Робот Вертер

Это фольклорный образ

Владимир Вельский

Ма
Марианна.

начните с простого.....

Владимир Вельский

Крашенные ни разу не блондинки. Натуральных во всем Мире только 1,8%. Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли😁

Ма
Марианна.

Ну вот всё сам знаете....))

Татьяна Алексеева

Что-то не ..осмысленое

Владимир Вельский

Да вроде осмысленное - Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли😁

Афина

Это просто анекдоты))

Афина

Думаю это зависит не так уж от цвета волос, есть ещё другие факторы

Владимир Вельский

Есть. Испанки практически все черноволосые, а горячие до невозможности (согласно мировой литературе, я в Испании был, но с испанками только культурно общался)😁

Афина

Написать можно всё что угодно, бумага терпит

Афина

Верить надо только своим глазам

Владимир Вельский

"Русский глаз не верит, дай пощупать.."😁

Юрий Ласковец

это зависть брунеток

Владимир Вельский

"цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью" - Пост о другом, будьте внимательнее🙂

Wszystko Jedno

Да иди ты к херам,

Владимир Вельский

Тася, переход на личности первый признак отсутствия аргументов и не правоты.😁
Но у меня железный принцип - за хамство в ЧС🤷‍♂️

Юрий Ласковец

да иди ти нахуй, тупица!! так понятней???

Владимир Вельский

Юра, переход на личности первый признак отсутствия аргументов или не правоты.
Но у меня железный принцип - за хамство в ЧС😁

Та
Танюша

Это состояние души🤣

Владимир Вельский

Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли🙂

Та
Танюша

Ой, неужели правда?)) а как же гены мамы-папы?)

Владимир Вельский

Гены (Пети, Вовы, Сереги, .. тоже имеют значение), но статистика такова. Кстати во всем Мире настоящих блондинок (по рождению) всего 1,8%🙂

Владимир Вельский

Крашенные, они ни разу не блондинки🙂

Та
Танюша

Остальные синтетические)))

Эмма Коноплицкая

Скорее, образ жизни...

Владимир Вельский

Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли. 😁
Что касается мифов об IQ блондинок, то это не правда. У нас,например самой умной девушкой в аспирантуре была натуральная блондинка. 🙂

Эмма Коноплицкая

Так я и не спорю: от рождения и до седин - натуральная блондинка...И всего добилась своим IQ...

Ва
Васька.

Это состояние души...

Владимир Вельский

Что касается мифов об IQ блондинок, то это не правда. У нас,например самой умной девушкой в аспирантуре была натуральная блондинка 😉

Ов
Овер.

Это состояние души...

Владимир Вельский

Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это бы объяснило одновременно и популярность в народе, и образ мысли🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Кому как угодно....😁

Юлия Тарасова (Раковская)

А это именно потому как я написала первый ответ..Кто на что горазд .Богатая фантазия .Этакий весёлый образ женщин который одним не нравятся а другим наоборот...😁

Владимир Вельский

Значит большинству нравятся блондинки?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это вопрос к мужчинам . Как я могу за всех ответить.?У каждого свои пристрастия...

Владимир Вельский

Из количества анекдотов про блондинов это следует

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно анекдоты -это весело ...Раньше Брежнев был на устах потом Раневская, блондинки и .т.д.😁

Евгений Андреев

Это состояние души.

Владимир Вельский

Брюнетки тоже оторвы бывают

Евгений Андреев

В оторванности от реальности!

Владимир Вельский

Евгений Андреев

Не думаю. Это просто стереотип

Владимир Вельский

Это медицинский факт - Загуууглите