Владимир Вельский

Существует большое количество анекдотов про блондинок. В связи с этим вопрос: "Блондинка, это цвет волос или все таки образ мысли?"😁

Ответы · страница 6
Кэт

Образ конечнн

Владимир Вельский

Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли😁

Юрий Юрий

Это призвание

Владимир Вельский

Тут один знающий ответил, что натуральный блондинизм это показатель уровня гормонов - может поэтому такое неравнодушие общества к блондинкам, выраженное в превалирующем количестве анекдотов про них? 😁

Сергей Шумов

Это призвание

Владимир Вельский

Натуральная блондинка как и все тоже рождена, её никто не призывал🙂

Сысо Александр

ХРЕНЬ ВСЁ ЭТО

Владимир Вельский

Анекдотов про блондинок в разы больше чем про брюнеток и рыжих - значит они чем то отличаются от прочих - народу виднее.

Сысо Александр

и на блондинок клюют как на лучшую наживку а ссаное место у всех +- одно и то же

Владимир Вельский

Небесный Тихоход

Стиль жизни !

Владимир Вельский

Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли 😁
Что касается мифов об IQ блондинок, то это не правда. У нас,например самой умной девушкой в аспирантуре была натуральная блондинка 🙂

Владимир Вельский

Натуральных блондинок в Мире всего 13% и количество их постоянно уменьшается - Торопитесь 😁

Любовь Вотинцева

ОБРАЗ МЫСЛИ !

Владимир Вельский

Натуральных во всем Мире только 1,8%. Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли😁

Владимир Вельский

Даже в своих заблуждениях блондинки восхитительны:
Реальный случай из моей жизни - Море, берег, лунная ночь. Моя блондинка купается в море довольно далеко от берега. Кричу: «Не уплывай далеко, а то обратно трудно найти направление». Ответ "Да не беспокойся ты, я туда по лунной дорожке, и обратно тоже.."😁

El Fuego

это характер

Владимир Вельский

Тут один знающий ответил, что натуральный блондинизм это показатель уровня гормонов - может поэтому такое неравнодушие общества к блондинкам, выраженное в превалирующем количестве анекдотов про них?

El Fuego

не знаю они милые и беззлобные создания

Юрий Ласковец

этто зависть

Владимир Вельский

Что касается мифов об IQ блондинок, то это не правда. У нас,например самой умной девушкой в аспирантуре была натуральная блондинка 😉

Юрий Ласковец

то не знаток а дебил. моя доча блондинка--умочка!!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Это диагноз.

Владимир Вельский

В Мире их всего 1,8% - их беречь надобно😁

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ну,либо это избитый мужской стереотип,коий наслаждается сетями и прочими ПОРНО_СМИ

Владимир Вельский

Речь не о мужиках, а о блондиках🙂

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А о блондинках которые раньше были мужиками?

Владимир Вельский

Мой вопрос не об этих точно🙂

Владимир Просто

Это диагноз!

Владимир Вельский

Ну может хоть болезнь приятная?

Владимир Просто

Эта приятна тем, что неизлечима!

Владимир Вельский

Сифилис тоже не излечим, но он не приятный

Владимир Просто

Это не мой профиль, дядя. Нам не по пути!

Светлана Степанова

образ мысли.

Владимир Вельский

Тут один знающий ответил, что натуральный блондинизм это показатель уровня гормонов - может поэтому такое неравнодушие общества к блондинкам, выраженное в превалирующем количестве анекдотов про них?😁

ио
ирина отставнова

Для кого как

Владимир Вельский

"Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли 😁
Что касается мифов об IQ блондинок, то это не правда. У нас,например самой умной девушкой в аспирантуре была натуральная блондинка" 🙂

Дина К

Это человек

Владимир Вельский

Не все человеки блондинки🙂

Владимир Вельский

Но не все. Про блондинок больше анекдотов, чем про рыжих и брюнеток. В чем феномен?🙂

Дина К

Ой серьёзно говорить то долго а если нет красотки они просто

Владимир Вельский

Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет и популярность в народе, и образ мысли.😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

стиль жизни

Владимир Вельский

Поэтому и анекдотов про блондинок в разы больше, чем про рыжих и брюнеток? У ни разные стили жизни?

Владимир Вельский

Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем гормонов - это бы объяснило одновременно популярность и образ мысли

##
######

Стиль жизни

Владимир Вельский

Майя Зырянова

образ мысли

Владимир Вельский

Тут один знаток ответил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли.😁

Елена Чистякова

Образ жизни

Владимир Вельский

Помни Имя Свое

Образ мысли

Владимир Вельский

😁

Ро
Розмари

Образ жизни

Владимир Вельский

Ли
Лида

Цвет волос!

Владимир Вельский

Ли
Лида

Спасибо за информацию.

Владимир Вельский

Натуральных блондинок в Мире всего то 1,8%