Владимир Вельский

Существует большое количество анекдотов про блондинок. В связи с этим вопрос: "Блондинка, это цвет волос или все таки образ мысли?"😁

Ответы · страница 3
Ир
Иринтер

Так и про чукчей полно анекдотов, и про евреев

Владимир Вельский

Эмоциональны потому что (натуральные) - это практическое подтверждение посыла того знатока 😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я бы не доверился этому"знатоку"

Владимир Вельский

Или его статистике, но все можно проверить в наше время

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Можно. А женщины пишут, что их эмоциональный и гормональный фон меняется при смене света волос. С другой стороны, традиционно, блондины рождались в северных странах и немалую роль в этом играл рацион:рыба и морепродукты. Сейчас ситуация изменилась и блондинов и блондинок становится всё меньше. Они вымирают.🤷‍♂️

Владимир Вельский

Их на Земле на сегодня всего то 14%

Толя Попов

👈.....☝️😉.........встречал очень умных блонди

Владимир Вельский

Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли. Цвет волос блондинки и ум связываются только в анекдотах, вероятно из зависти
🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Блондинка - это красивая женщина.🖼

Владимир Вельский

Красивыми бывают не только блондинки.

Qqqq Qqqqq

это способ неплохо в этой жизни устроиться

Владимир Вельский

Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это бы объяснило одновременно и популярность в народе, и образ мысли.

Qqqq Qqqqq

хороший знаток видимо знающий

На
Наталья

ну меня тут не видно но скорее образ мыслей

Владимир Вельский

Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет и популярность в народе, и образ мысли.

Ал
Александра

Это любимые женщины во всех их ипостасях)))

Владимир Вельский

Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет и популярность в народе, и образ мысли.😀

Ал
Александра

Ой, эмоциональности у нас у всех полно! Наверное, потому что красим вососы и в блонди тоже)) кстати испанки с их черным цветом волос дадут таки фору и нашим блондинкам?!)

Владимир Вельский

Это да, я бывал в Испании😁

Михаил Гехт

Девочки, не путайте сентиментальность и темперамент))) этот разные стороны эмоциональности. Кстати, у темноволосых больше мужских гормонов, так что резче, в движениях тоже.

Ал
Александра

Сковородки..это, скорее наша ментальность блондинистых... А потом сентиментальность и темпераментность одних кровей

Елена Стратийчук

Всю жизнь блондинка, не жалуюсь 🙄☝️😊

Владимир Вельский

Тут один знаток ответил, что цвет волос при рождении связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли 😁
Что касается мифов об IQ блондинок, то это не правда. У нас,например самой умной девушкой в аспирантуре была натуральная блондинка 😁
Блондинок в среднем всего то 13% и цифра эта уменьшается, беречь надобно их 🙂

Елена Стратийчук

Вот! Берегите ☝️😘

Ваняя Иванов

да,блондинка,это больше чем цвет волос!

Владимир Вельский

Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет и популярность в народе, и образ мысли.🙂

Ваняя Иванов

да ,возможно..женские гормоны ,вещь непредсказуемая!

Он
Она

С возрастом все блондины образ меняют.

Эвелина

Только цвет волос и ничего другого

Владимир Вельский

Загууууууглите и будет Вам знание😉

Эвелина

Похохочем))))

Эвелина

Нет не медицинский ,все равны ,а рыжие ещё умнее и находчивые всех во всех отношениях ))))

Владимир Вельский

Ум никак не связан с окрасом, это тоже медицинский факт

Эвелина

Совершено верно

Валентина

у каждой блондинки по разному.........

Владимир Вельский

Логично, но почему анекдотов про блондинок в разы больше, чем про рыжих или брюнеток?

Валентина

потому что мужчины очень любят блондинок и больше на них обращают внимания

Владимир Вельский

Людмила Евсеева

Это вся их жизнь! И это не излечимо!

Владимир Вельский

Тут один знаток изложил, что цвет волос связан с уровнем женских гормонов и как следствие с повышенной эмоциональностью - это объясняет их популярность в народе, и образ мысли.😁

Людмила Евсеева

Их популярность среди мужчин связана с тем, что они выглядят более голыми!

Сабрина

так и про Вовочку много анекдотов

Владимир Вельский

Вопрос именно про блондинок.

Сабрина

просто образ такой придумали для анекдотов

Владимир Вельский

Тогда почему анекдотов про блондинов в разы больше, чем про брюнеток и рыжих?😉

Галина Алекс.

Анекдот. Не более,но и не менее.😀

Галина Алекс.

Не могу судить. Т.к.ни разу не блондинка,скорее наоборот. 😀

Галина Алекс.

Если только совсем натуральных.

Владимир Вельский

Крашенные ни разу не блондинки

Галина Алекс.

Так это есть целые белокурые народы. Например у прибалтов их немало.

Лашпідошний Гібон

Блондинка это крашенная девушка

Владимир Вельский

Что касается мифов об IQ блондинок, то это не правда. У нас,например самой умной девушкой в аспирантуре была натуральная блондинка 🙂
Вопрос о натуральных блондинках.

Владимир Вельский

Мы о натуральных блондинках только, от рождения.

Геннадий Зернов

Это потеря связи с реальностью.

Владимир Вельский

Анекдотов про блондинок в разы больше чем про брюнеток и рыжих - значит они чем то отличаются от прочих?

Кот И К

у меня тёща блондинка..🙃..увы..

Кот И К

оттого что в жене блондинистость тоже присутствует..иногда очень заметно это..🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Сексуальная ориентация ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

А поведение

Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утверждение 🖼

Владимир Вельский

Она косит по блондинку после окраски, но это сразу видно

Ка-Валерчик Гузенко

В каком таком месте

Ка-Валерчик Гузенко

А по действиям

Иг
Игорь

Это про крашенных блондинок.

Владимир Вельский

Про натуральных, коих во всем Мире только 1,8%🙂

Чеслава Дашкевич

🤔 По всякому бывает !😜🙂👋

Wlad Korn

Блондинка - это стиль жизни. 😃